Вышел новый номер корпоративного журнала «Планета ТБМ»


Вышел новый номер корпоративного журнала «Планета ТБМ»

Уважаемые клиенты! 

Несмотря на то, что «Планета ТБМ» – это корпоративный журнал и в основном адресован нашим сотрудникам, именно этот выпуск мы решили адресовать в первую очередь Вам, нашим клиентам, рассказав в нем об одном из важнейших сервисов, предлагаемых нашей компанией – о системе электронной торговли «ТБМ-Онлайн»

Мы много лет сотрудничаем с Вами, и на протяжении всего этого времени стараемся предлагать Вам, своим клиентам, самый лучший сервис на рынке. Но иногда мы видим, что некоторые наши продукты, даже уникальные, такие как «ТБМ-Онлайн», оказываются не всегда востребованными вами, хотя их применение значительным образом сэкономило бы время и деньги, повысило Вашу эффективность и упростило наше взаимодействие. 

Возможно, уделяя большое внимание качеству сервиса, постоянно улучшая и дорабатывая систему «ТБМ-Онлайн», мы недостаточно активно продвигаем её и не доводим до Вас информацию о тех преимуществах, которые вы получаете от работы через систему электронной торговли. Настоящим выпуском мы хотим устранить этот пробел в нашей работе. 

В этом выпуске корпоративного журнала мы постараемся максимально разносторонне осветить все возможности системы электронной торговли «ТБМ-Онлайн» важные для бизнеса наших клиентов. Причем, Вы сможете прочесть о них не только в статьях и интервью с сотрудниками «ТБМ», отвечающими за развитие этого сервиса, но также узнать об опыте около 40 компаний – наших уважаемых клиентов, которые постоянно используют нашу систему электронной торговли «ТБМ-Онлайн». 

Желаю Вам приятного и полезного чтения! 

Генеральный директор 
Компании «ТБМ» Виктор Тренев 

Вышел новый номер корпоративного журнала «Планета ТБМ»

Свои отклики, комментарии и предложения по журналу «Планета ТБМ» вы можете отправить по адресу: pressa@tbm.ru.