Партнер компании «Декёнинк» ТЗСК стал лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»


Партнер компании «Декёнинк» ТЗСК стал лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Накануне майских праздников в Туле прошла трехдневная выставка «Тульское качество», где были подведены итоги конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области». По результатам оценки экспертной комиссии были определены победители в пяти основных номинациях. Завод «ТЗСК» стал лауреатом конкурса и был включен в список участников федерального конкурса «100 лучших товаров России».

В 2016 году выставка-конкурс «Тульское качество» проходила в 18-й раз и была посвящена году предпринимательства в Тульской области. Компания «Тульский завод светопрозрачных конструкций» стал лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Результаты были объявлены на торжественной церемонии закрытия выставки.

Победившие в конкурсе предприятия получили право наносить логотип программы на упаковку конкурсной продукции, использовать его в официальных документах, оформлении стендов и выставочной деятельности, в представительских и рекламных целях. Лучшие товары и услуги Тульской области будут выдвинуты для участия в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России».

Партнер компании «Декёнинк» ТЗСК стал лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»   Партнер компании «Декёнинк» ТЗСК стал лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Завод «ТЗСК» с 2011 года успешно занимается производством и продажей пластиковых окон розничным клиентам, является одним из лидеров региона по остеклению социально значимых объектов, а также организует поставки более чем 140 дилерам Тульского региона. Секрет успеха «ТЗСК» – использование только высококачественных комплектующих и сотрудничество с такими партнерами как компания «Декёнинк», которая входит в тройку мировых лидеров по производству оконных ПВХ-профилей. «ТЗСК» постоянно улучшает эффективность своей работы и предлагает продукты, уникальные по своим характеристикам, такие как энергоэффективные оконные системы «Фаворит Спэйс» от концерна Deceuninck. Команда профессионалов, работающих в ТЗСК всегда гарантирует качество своих услуг, чтобы обеспечить жителей региона надежными и качественными окнами от производителя.

Партнер компании «Декёнинк» ТЗСК стал лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

«Сегодня серьезные производители пластиковых окон предлагают различные по стоимости конструкции. Чем обусловлена такая разница в цене? Действительно, современные окна ПВХ заводской сборки обладают характеристиками, способными защитить Вас от холода, шума и уличной пыли. Ценообразование зависит от маркетинговой политики компании. Мы ориентированы на то, что бы предлагать клиентам самые выгодные цены», – рассказал директор завода ТЗСК Кураковский Борис Александрович.