«ЭксПроф» за Полярным кругом


Сбытовая сеть «Компании ЭксПроф» продолжает укрепляться и расширяться. Новые склады продаж профилей и комплектующих открылись за последний год как в крупных региональных центрах, где «ЭксПроф» уже присутствовал, так и в менее крупных городах, откуда раньше переработчикам приходилось ездить за профилем за сотни километров. Среди первых – собственный склад «ЭксПроф» в Уфе, дилерские склады в Челябинске и Казани. В списке вторых – Ульяновск, Набережные Челны, Нефтекамск.

В начале лета начал работать первый склад EXPROF в Мурманске. Продажи ПВХ-профилей и комплектующих этой марки за Полярным кругом осуществляет компания «Оконный Элемент» – официальный дилер «Компании ЭксПроф».

Кольский полуостров удален от других точек сбытовой сети компании, поэтому открытие там склада имеет огромное значение для удобства клиентов в этом обширном регионе и символизирует выход на новый географический рубеж. До этого самым северным городом складской сети «ЭксПроф» был Сургут.

6 августа «Компания ЭксПроф» провела в Мурманске обучающий семинар для оконных предприятий, вооружив их более глубокими знаниями об особенностях оконных систем EXPROF и практическими техниками работы с заказчиками.


"А.С.", августа 28, 2009 9:00 am
Не совсем верная реклама...в Мурманске дилер "Экспроф" не нужно путать дилера и собственный склад... ;)
"А.С.", августа 28, 2009 11:20 am
Кто это моим именем представился ...?Не хорошо :evil:
Автор, августа 28, 2009 7:24 pm
А.С., если вы о сочетании "склад EXPROF в Мурманске", то имелось ввиду "склад профилей EXPROF в Мурманске", а не "склад Компании ЭксПроф в Мурманске". EXPROF - название торговой марки профилей, а ЭксПроф - название компании производителя. В тексте нигде не говорится о складе ЭксПроф, наоборот, сказано что продает профили "дилер компании ЭксПроф".
Если вас огорчило упоминание компании Оконный Элемент, это сделано не по злому умыслу - по имеющейся у меня информации именно так называется наш дилер в Мурманске. Если это не так - я уберу данное упоминание из текста.
Гость, августа 31, 2009 1:48 pm
Неужели в Мурманске кому-то нужны профили ЭКСПРОФ???
Алла Проворова, августа 31, 2009 2:07 pm
Значит, нужны, если склад открывается – деньги на ветер, особенно в кризисное время, вряд ли кто бросать будет. А в оконных компаниях считать умеют.

Кроме того, возможно, Вам любопытно будет узнать, что:
http://www.tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=376&ELEMENT_ID=5376
http://www.tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=374&ELEMENT_ID=5515
Гость, сентября 3, 2009 3:41 pm
Алла, мы не настолько наивны, чтобы верить новостям об успешном старте продаж чего-либо...
Если бы этот склад за полярным кругом предоставил отчет о прибыли и убытках (причем реальный) тогда это было бы совсем другое дело.
А все эти разговоры - это тра ля ля маркетинговое, причем низкопробное.
Алла Проворова, сентября 3, 2009 4:13 pm
Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно (Антуан де Сент-Экзюпери).
А Вы себе представляете, сколько стоит открыть склад, скажем, в средней полосе России, не говоря уже о столь отдаленных широтах? Так что вряд ли компании «на лед» деньги намереваются бросать.