Состоялась клиентская конференция компании «ТБМ» в Воронеже


Состоялась клиентская конференция компании «ТБМ» в Воронеже

27 мая 2016 года в штаб-квартире дивизиона «ТБМ-Черноземье» прошла первая клиентская конференция «Лучшие новинки фасадных лакокрасочных материалов от «ТБМ-Черноземье».

На конференции присутствовали клиенты со всего Черноземья: Воронежской, Белгородской, Курской, Тамбовской и Орловской областей.
На мероприятии были представлены презентации от представителей поставщиков и продуктово-рыночных департаментов Управляющей компании. Клиентам были представлены презентации по фасадным лакокрасочным материалам:

  • «У стойкости есть имя – [Z] Deco-tec® – система, разработанная специально для защиты деревянных наружных деталей зданий» – Мартин Фишер, технический специалист Zobel, г. Вормс (Германия)
  • «Инновационные технологии в действии – масла Rubio Monocoat» – Мерсов Михаил, представитель Muylle-Facon N.V. в РФ и РК, г. Москва
  • «Индустриальная защита древесины – лакокрасочные материалы Rhenocoll» – Севастьянов Евгений, продукт-менеджер департамента комплектующих для деревянных конструкций компании «ТБМ», г. Москва
  • «Акриловые герметики Lignum – новинки торговой программы» – Королев Роман, технический директор компании «Олива», г. Москва
Открыла конференцию с приветственным словом и ознакомительной презентацией о «ТБМ», а также о главных стратегических целях и миссии компании кайдзен-менеджер дивизиона Евгения Варенникова.

Далее об уже известных продуктах, а также новинках от нашего надежного и давнего партнера, компании Zobel, рассказал Мартин Фишер. Презентация была интересной и познавательной, множество вопросов не остались без внимания и ответов, несмотря на языковой барьер, который помогла преодолеть переводчик.
Большой интерес вызвала презентация Михаила Мерсова, который не только рассказал о преимуществах, характеристиках и свойствах покрытия деревянных конструкций маслом Rubio Monocoat, но тут же на практике показал технологию нанесения. Это вызвало бурю вопросов и огромное количество желающих самим испытать новый продукт.

Продукт-менеджер Управляющей компании Евгений Севастьянов поведал о продуктах компании Rhenocoll. Он кратко, но довольно емко рассказал о фасадных материалах и дал много уточняющих комментариев по ходу выступления, предвосхищая вопросы, которые могли возникнуть.

Роман Королев – наш совершенно новый поставщик, который только заходит на рынок герметиков для деревянного домостроения под брендом Lignum, очень интересно, со схемами, образцами и рисунками презентовал свой продукт.

Самым ярким и запоминающимся моментом мероприятия оказалось практическое занятие в специально оборудованном месте (стол с образцами деревянного сруба, заранее подготовленных подложек из сосны и дуба), где все присутствовавшие могли не только посмотреть мастер-классы по нанесению лакокрасочной продукции, но и активно поучаствовать в процессе.

Вопросы сыпались со всех сторон, в зале царила дружеская атмосфера, наши клиенты делились опытом между собой и давали советы друг другу. Спикеры и сотрудники компании «ТБМ» с удовольствием отвечали на вопросы и договаривались о встречах.

Каждый участник получил памятные подарки, информационные DVD-диски с материалами конференции и видеороликами, а также купон на скидку для приобретения лакокрасочной продукции в любом офисе дивизиона «ТБМ-Черноземье».

Дополнительные призы от компании «ТБМ» смогли заработать наиболее активные слушатели, которые с удовольствием приняли участие в викторине, проведенной Натальей Панариной. Отмечены были также участники, которые задавали много вопросов, а также приз получил Сергей Новиков за самый интересный вопрос.

Конференция прошла в позитивной атмосфере, закрепились текущие отношения и завязались новые знакомства. Мероприятие завершилось фуршетом, который был организован гостеприимным коллективом «ТБМ-Черноземье».

Компания «ТБМ» выражает благодарность всем участникам первой конференции по лакокрасочной продукции в Черноземье!