SCHÜCO CORONA STANDART и новые возможности развития оконного бизнеса


«SCHÜCO CORONA STANDART и новые возможности развития оконного бизнеса»

«SCHÜCO CORONA STANDART и новые возможности развития оконного бизнеса»

Следуя стратегическому плану развития на территории России и стран СНГ, компания Schüco Polymer Technologies KG начала пошаговую локализацию наиболее востребованных Schüco-продуктов.

С 1 июля 2016 года официально объявлено начало продаж системы Schüco Corona Standart с монтажной глубиной 60 мм, производимой на территории РФ под контролем и по лицензии Schüco.

Указанная система обеспечивает действующим и потенциальным Партнерам Schüco конкурентоспособность в текущих условиях рынка при сохранении всех технических и качественных преимуществ, являющихся основой ценности бренда и продуктовой линейки Schüco.

Как и всегда, использование Schüco-продуктов – это эффективная отстройка от конкурентов, широта решений для покупателей светопрозрачных конструкций любого уровня требовательности и платёжеспособности, и, как следствие, – результативное развитие бизнеса в условиях заполненности рынка массовыми продуктами.

Чтобы на практике оценить многообразие продуктовой линейки Schüco и ознакомиться с образцами систем, приглашаем Вас посетить открытый в июне 2016 года шоу-рум в центральном офисе АО «ШУКО Интернационал Москва», расположенном по адресу: МО, г. Химки, ул. Ленинградская, вл. 39, стр. 5, 9-й этаж, «Бизнес-парк Химки».

Подробную информацию о сотрудничестве с Schüco можно узнать, обратившись в российское представительство компании. Менеджеры департамента ПВХ-систем и фурнитуры ответят на ваши вопросы. Телефон представительства: +7 495 775-07-56.