«ТБМ» в сердце Северных гор


«ТБМ» в сердце Северных гор

2 июля состоялось празднование Дня рождения компании «ТБМ» и 10-летнего Юбилея филиала в г. Мурманск.

Наш небольшой и дружный коллектив отправился в экстремальное путешествие в самое сердце северных гор – на полуостров Средний.

Колонна состояла из 5 квадроциклов с сотрудниками филиала и 2-х квадроциклов с гидами, один из которых ехал впереди, показывая нам правильный путь, а второй – замыкал колонну.

«ТБМ» в сердце Северных гор

Решено было ехать на полуостров Средний.

В этот день природа подарила нам замечательную летнюю погоду, мы мчались через горные перевалы, переезжали мелкие реки и ручьи. Иногда останавливались, чтобы отдохнуть, насладиться горным чистым воздухом, запечатлеть моменты на фоне красивейших северных пейзажей и Баренцева моря.

Конечно, не обошлось без внештатных ситуаций… Квадроцикл одного из гидов сломался. Попытки его реанимировать оказались тщетны. Чтобы не задерживать всех, потому как путь предстоял еще очень долгим, директор филиала Виктор Кузнецов проявил лучшие качества руководителя – принял решение возглавить нашу колонну и поехал впереди. Ведущий гид остался у берега моря ждать помощи своих коллег.

«ТБМ» в сердце Северных гор

В конце путешествия, нас ждали в лагере на берегу горной реки. Уставшие, но при этом невероятно довольные мы принялись за ужин, приготовленный на костре. Несмотря на то, что был уже поздний вечер, солнце продолжало греть, потому что за полярным кругом в это время солнце не прячется за горизонт.

Полные впечатлений и положительных эмоций, мы дружно обсуждали, как были сегодня быстрее ветра, выше северных гор и сильнее незапланированных ситуаций!

«ТБМ» в сердце Северных гор