Окна REHAU пришли в Королев


Окна REHAU пришли в Королев

Окна REHAU пришли в Королев

Оконные конструкции из профиля REHAU теперь можно приобрести в торговом павильоне компании «Окна в дом» в Королеве. Продажи стартовали 7 июля в салоне, расположенном на четвертом этаже торгового центра «Дом быта» на ул. Карла Маркса, 1А.

В течение двух недель, с 7 по 21 июля, для всех покупателей будет действовать специальная акция: 25% скидка на новую продукцию. Посетителей также ждут ценные подарки.

Линейка профильных систем REHAU включает в себя широкий ассортимент продукции, благодаря чему даже самые взыскательные клиенты смогут подобрать вариант в соответствии со своими пожеланиями. Познакомиться с образцами готовых окон из ПВХ-профилей BLITZ, SIB-Design, DELIGHT-Design, BRILLANT-Design и INTELIO можно не выходя из салона – для этого на его территории оборудован специальный стенд.  

«Мы стремимся предлагать своим клиентам исключительно качественную продукцию, поэтому наша компания работает только с проверенными и надежными поставщиками. Это одна из важнейших причин нашего сотрудничества с REHAU, лидером оконного рынка. Таким партнерством можно только гордиться», – комментируют представители компании «Окна в дом». 

Окна REHAU пришли в Королев