Компания AXOR INDUSTRY приняла участие в мероприятии по случаю Дня Архитектора.


7 июля компания AXOR INDUSTRY приняла участие в масштабном мероприятии, посвященном празднованию Дня Архитектора. На мероприятии присутствовало свыше 600 человек. К информационному стенду  AXOR INDUSTRY подходили гости, организаторы и участники торжества. Все желающие, интересовавшиеся возможностями окон с фурнитурой AXOR, получали от наших специалистов подробные ответы:

• AXOR INDUSTRY – международная компания с производственными мощностями расположенными в г. Днепр (Украина). Завод полного цикла AXOR  является одним из крупнейших предприятий на территории Восточной Европы в данной отрасли.

• Контроль качества продукции компании проходит как в собственной лаборатории компании, так в международном институте IFT Rosenheim (Германия).

• Высокие функциональные и эстетические возможности фурнитуры реализованы благодаря уникальным разработкам конструкторов компании с международным опытом.

• Эргономика и эстетика, функциональность и комфорт в использовании – вот основные киты, на которых базируются принципы разработки фурнитуры AXOR.

• Реализуя архитектурные задумки в современных жилых комплексах, реконструируемых зданиях и частных коттеджах, окна с фурнитурой AXOR являются весомым преимуществом в победе на тендерах.

В AXOR INDUSTRY уверенны, что путь к успеху лежит в стремлении к доскональности: от точности деталей до эстетики оконной фурнитуры.


Владимир Пригожин, июля 19, 2016 5:42 pm
Толку-то? Торговать с Россией им, похоже, запрещено.
И город называется "Днiпро".
Vadim Kaznovsky, июля 20, 2016 12:00 pm
На фурнитуру нет ограничений.
AXOR, июля 20, 2016 12:14 pm
AXOR INDUSTRY – международная компания. И успешно реализует свою продукцию на территории России уже с 2013 года. Компания активно выводит свою продукцию (фурнитуру Komfort Line K-3 и SMART LINE S+) на рынок РФ и особых преград нет.
А  «Дніпро» - это украинское правописание названия города, в русском корректно писать  – Днепр.