Вышел новый выпуск корпоративного журнала «Планета ТБМ»


Вышел новый выпуск корпоративного журнала «Планета ТБМ»

 Дорогие друзья!

Вышел новый номер «Планеты ТБМ». Тема этого номера: Доставка.

Доставка – основной сервис, сопровождающий продажи. В компании «ТБМ» существует несколько видов доставки:  городская, региональная, маршрутная, под сменное задание, курьерская, с выбором типа погрузчика, с температурными  ограничениями, а также доставка по системе JUST IN TIME.

Каждый из филиалов компании самостоятельно формирует программу доставки, исходя из потребностей клиентов региона. Филиалы с лучшими показателями по критериям доставки поделились секретами работы с читателями «Планеты  ТБМ».

На страницах каталога «Планета ТБМ» вы также узнаете как компания «ТБМ» выстраивает и отлаживает логистичесикую  интеграцию с поставщиками товаров, о структурном эксперименте в дивизионе «ТБМ-Черноземье» и о том, какие шаги  предпринимаются, чтобы клиентам интернет-магазина «ТБМ-Маркет» было  еще комфортнее совершать покупки.

Вы узнаете, что такое CRM-система, и какие возможности она дает компаниям, уделяющим пристальное внимание  развитию взаимовыгодных партнерских отношений с клиентами. 

Также «Тайный покупатель» откроет свои секреты и расскажет читателям «Планеты ТБМ» о том, чего хотят и чего  ожидают клиенты от взаимодействия с менеджерами компании «ТБМ».

 Желаем вам приятного и полезного чтения!

 Свои отклики, комментарии и предложения по журналу «Планета ТБМ» вы можете отправить по адресу: pressa@tbm.ru.