Группа Компаний «ФЕЙКО РУ» покрасила первый миллион погонных метров ПВХ профиля эмалями ENAMERU


Группа Компаний  «ФЕЙКО РУ» покрасила первый миллион погонных метров ПВХ профиля эмалями ENAMERU

Сегодня был покрашен первый миллионный погонный метр ПВХ профиля эмалью ENAMERU. Компания выполнившая «Юбилейный заказ» – наш партнер из г. Курск, ООО «Фейко Черноземье» или эту компанию еще знают, как ООО «ДонПластГарант».

Это очень быстро растущая компания, совсем недавно, всего около двух лет работающая на рынке окраски ПВХ окон на Черноземье, данная фирма быстрыми темпами осваивала технологию окраски ПВХ окон разработанную ГК «ФЕЙКО РУ» и сегодня по праву занимает достойное место среди окрасочных производств России.

В сложный период перехода на новые лакокрасочные материалы ENAMERU, который по началу давался не просто всем партнерам «ФЕЙКО РУ» из-за сложностей в колеровке компонент новой системы, компания из Курска одна из первых в России приняла решение о необходимости срочного перехода, провела обучение своих специалистов и внедрила лакокрасочную систему ЭНАМЕРУ, рекомендуемую Группой Компаний «ФЕЙКО РУ» для окраски ПВХ окон.

Тем самым показала своим клиентам, оконным заводам, что она отвечает не только за первоначальное качество самой окраски профиля ПВХ, но и за долговечность цветного покрытия пластиковых окон, которые эти заводы производят. Так как гарантия – это самый важный фактор в нашей оконной отрасли и особенно в окраске ПВХ окон!

Сегодня большинство трудностей позади, система для ПВХ окон ENAMERU имеет полную колерную рецептуру по RAL и NCS, а компания ООО «Фейко Черноземье» и Группа Компаний «ФЕЙКО РУ» приглашают к сотрудничеству все оконные предприятия России!