AXOR INDUSTRY и ОК «ШТЕРН» – начало успешного сотрудничества


AXOR INDUSTRY и ОК «ШТЕРН» – начало успешного сотрудничества

В текущем году международная компания AXOR INDUSTRY, специализирующаяся на производстве фурнитуры для окон и дверей, и Оконная Компания «ШТЕРН» (ТМ SCHTERN) – один из крупнейших производителей СПК в России, объявили о начале совместной работы.  

Определяющим фактором сотрудничества стало общее стремление компании AXOR INDUSTRY и ОК «ШТЕРН» предоставлять конечному потребителю продукцию высочайшего качества, при этом сохраняя ее доступность для каждого покупателя.

В рамках нового сотрудничества  в июле 2016 года компания AXOR INDUSTRY приняла участие в межрегиональной конференции, проводимой ОК «ШТЕРН», где состоялась презентация оконной фурнитуры AXOR.

Надежность и функциональность фурнитуры AXOR , сочетающиеся с ценовой привлекательностью систем своего класса, вызвала большой интерес у гостей мероприятия. В ходе презентации каждый участник конференции смог получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы относительно продукции AXOR.

AXOR INDUSTRY и ОК «ШТЕРН» – начало успешного сотрудничества

Специалисты ОК «ШТЕРН» отдельно отметили то, что фурнитура AXOR доступна для расчёта в окнах из профильной системы SCHTERN . Стоит напомнить, что ОК «ШТЕРН» особое внимание уделяет производству энергосберегающих окон ПВХ.

AXOR INDUSTRY выражает благодарность своему партнеру, Оконной Компании «ШТЕРН», за проведенное мероприятие на высшем уровне и выражает надежду на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество для достижения общих целей.