AXOR INDUSTRY открывает свои двери


24 сентября 2016 года успешно состоялась первая встреча в рамках нового проекта AXOR INDUSTRY«День открытых дверей».

AXOR INDUSTRY открывает свои двери

В день визита AXOR радушно встречал своих гостей ароматным кофе. Небольшой отдых для всех прибывших – и насыщенный день знакомства с компанией AXOR INDUSTRY начался. Первое, что ждало гостей – экскурсия по заводу, где каждый из участников смог детально рассмотреть все этапы производства фурнитуры AXOR. Посетив участки прессов, литья, гальваники и сборки, гости получили полное представление из чего и как производится фурнитура для окон ТМ AXOR.

После обширной экскурсии для участников мероприятия была проведена презентация, из которой гости узнали об истории и достижениях компании AXOR INDUSTRY, об  особенностях продукции AXOR и о сервисах, которые компания предоставляет партнерам. В процессе презентации участники смогли задать все интересующие вопросы о фурнитуре AXOR и получили на них компетентные ответы.

AXOR INDUSTRY открывает свои двери

По завершении мероприятия все без исключения гости искренне отметили, что впечатлены масштабами и технологичностью производства AXOR, открытостью компании и выразили организаторам большую благодарность за приглашение.

Данный проект – это возможность для всех интересующихся развитием оконного бизнеса воочию увидеть масштабное производство, современное высокотехнологичное оборудование, сертифицированную лабораторию  и лично наблюдать, как проходят процессы производства фурнитуры для светопрозрачных конструкций. Особенно это актуально для тех, кто не может посмотреть аналогичный завод  в Европе или Турции. Ведь AXOR  – это единственный завод полного цикла по производству фурнитуры для СПК на территории стран постсоветского пространства.

AXOR INDUSTRY открывает свои двери

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта новым гостям и новому сотрудничеству!