Winkhaus на выставке Security 2016


Winkhaus на выставке Security 2016

В конце сентября в городе Эссен (Германия), прошла одна из крупнейших в мире международных выставок посвященных технологиям безопасности и противопожарной защиты – Security 2016.

В этом году выставку посетило 40 тыс. гостей из почти 120 стран мира. Участником этого престижного отраслевого мероприятия стала фирма Winkhaus, на стенде которой были представлены самые новые и современные технологии в области механических систем защиты, а также электронного контроля доступа.

Winkhaus на выставке Security 2016

Дверной цилиндр keyTec N-tra

Среди новинок механических систем запирания на выставке был представлен системный дверной цилиндр Winkhaus с симметричным ключом keyTec N-tra, спроектированный для малых и средних объектов с современной надежной защитой от подделок.

В 2017 году появится его следующая версия, специально адаптированная под требования крупных промышленных объектов и организаций – keyTec N-tra+.

Важно, что этот цилиндр оснащен дополнительной защитой, так называемым AZE.

Управлять своим домом!

Среди многих интересных выставочных экспонатов Winkhaus следует выделить солидные стеклянные двери, оснащенные электронным засовом EAV3 с несколькими устройствами управления, сочетающим высокий уровень защиты, надежность и плотность запирания с удобством в пользовании.

Нельзя не упомянуть здесь и о наличии на стенде Winkhaus разных типов биометрических считывателей, клавиатурных модулей с интерфейсом Bluetooth, приемника пульта дистанционного управления или экстра-функционального считывателя ключей blueSmart.

Эти многочисленные девайсы, с помощью которых сегодня можно не просто запирать и отпирать входную дверь, а по‑настоящему управлять ею и своим домом, свидетельствует о том, что у традиционного ключа все больше «конкурентов» и его позиция в нашем кармане, увы, уже недолговечна…

Winkhaus на выставке Security 2016

Электронный контроль доступа

Много практичных и удобных преимуществ в управлении домом получает пользователь благодаря инновационным решениям Winkhaus в области электронного контроля доступа. Таких, например, как система blueSmart с приложением, позволяющим осуществлять дистанционное программирование и присвоение прав доступа через ключ blueSmart Aktiv.

На выставочной платформе компании были также представлены самые новые и ультрасовременные считыватели, сенсорный терминал и новый тип программатора, управляемые в частности через сеть Wifi, использующие LAN и USB, слот для карты доступа, а также новые варианты по функционалу в программировании.

blueCompact

Особое внимание посетителей стенда Winkhaus было посвящено системе blueCompact, предназначенной для малых объектов, офисов и частных домов коттеджного типа. Привлекательный минималистический

дизайн, функциональное приложение для смартфонов и простота пользования – наглядные достоинства, отличающие это решение от всех других систем доступа, предлагаемых отраслевым рынком.

Умная фурнитура для окон

Безопасность в области фурнитурных систем для Winkhaus – приоритетная тема. На выставке Security компания презентовала признанную клиентами линию умной фурнитуры activPilot Comfort PADM для естественного и энергоэффективного проветривания помещений с автоматическим способом управления окнами. Самым главным преимуществом окна с параллельным 6‑миллиметровым зазором между створкой и рамой по всему оконному периметру является его противовзломная защита. Окно в режиме щелевого проветривания обеспечивает такой же уровень взломостойкости, как и закрытое окно.

Комплексные решения для клиента

Кроме многих новаторских продуктов, фирма Winkhaus предложила в Эссене образец прогрессивных, комплексных решений, ориентированных на потребности клиентов. Диапазон их применения охватывает как программное, так и техническое обеспечение заинтересованных клиентов. Это специальные предложения Winkhaus, рассчитанные на активное и взаимовыгодное сотрудничество с целевыми группами, существенно облегчающее функционирование предприятия, работающего в сфере услуг сервисного обслуживания и менеджмента.

И немножко юмора…

Особое внимание гостей стенда Winkhaus привлекли нестандартные рисунки художника-графика, которые одновременно являлись интересными пояснениями с юмористическим оттенком к высказываниям и презентациям технических специалистов фирмы, выступавших на выставке в прямом эфире Winkhaus TV. Поэтому все те, у кого не было возможности посетить стенд Winkhaus, могли следить за ходом событий через Интернет.