Опыт REHAU – залог успешных продаж партнеров


Опыт REHAU – залог успешных продаж партнеров

Компания REHAU продолжает тесное взаимодействие с региональными партнерами. Так, в конце ноября в Набережных Челнах прошла дилерская конференция, участниками которой стали представители REHAU и сотрудники фирмы «Современные окна».

Старт мероприятию дало приветственное слово коммерческого директора «Современные окна» Александра Михеева. Вслед за ним с докладом о тенденциях, наблюдавшихся на рынке светопрозрачных конструкций в течение 2016 года, выступили эксперты REHAU Валерий Клепиков и Вадим Родионов. По их словам, несмотря на текущую экономическую ситуацию и высокую долю уже санированных окон, отрасль по-прежнему имеет широкие перспективы для развития. Главное – не прибегать к сомнительным инструментам продвижения (например, к ценовому демпингу) и использовать все доступные возможности для коммуникации с потребителем.

Часть конференции, посвященная ближайшим планам компании «Современные окна», включала в себя анализ ключевых задач на грядущий 2017 год, а также подробный рассказ об актуальных продуктовых предложениях REHAU и преимуществах, которые дает работа с известным и привлекательным брендом. Особый интерес у слушателей вызвала презентация готовых решений, позволяющих фирме-партнеру удерживать ведущие позиции в условиях высокой конкуренции.

Руководство REHAU благодарит всех участников конференции и надеется, что полученная информация поможет коллегам в покорении оконного рынка!