«ВСТЕК» объявляет о начале действия зимних сезонных акций на системы автоматизации оконных компаний


«ВСТЕК» объявляет о начале действия зимних сезонных акций на системы автоматизации оконных компаний

«ВСТЕК» объявляет о начале действия зимних сезонных акций на системы автоматизации оконных компаний«Расширенная гарантия» – для партнеров компании, приобретающих оборудование «ВСТЕК» в период с 15.12.16 по 15.01.17 будут действовать специальные – расширенные условия гарантии на срок до 2 лет. Подробности можно узнать на сайте производителя.

«ВСТЕК» объявляет о начале действия зимних сезонных акций на системы автоматизации оконных компаний«Автоматизация – доступная всем» – для партнеров и действующих клиентов, приобретающих  или обновляющих программное обеспечение «Лабрадор АйТи» действует скидка на построители: от 10 построителей – 50%, от 20 построителей – 80%.

Для посетителей семинаров – действуют особые условия на все продукты «ВСТЕК».

«Шаг за шагом» – для партнеров, приобретающих программное обеспечение «Лабрадор АйТи» разработана специальная система для полноценного внедрения Программного комплекса. Практика показала, что внедрить новый программный продукт для, небольшого оконного предприятия, не говоря уже о большом игроке на региональном рынке СПК – это весьма серьезный стресс для всей компании в целом.

«ВСТЕК» объявляет о начале действия зимних сезонных акций на системы автоматизации оконных компаний

ГК «ЛАБРАДОР» предлагает и уже 12 месяцев успешно практикует систему «шаг за шагом» – позволяющую компании, которая приобрела наше программное обеспечение максимально комфортно осуществить переход и максимально внедриться за минимальное время. Основная идея – это обучение в «боевом режиме» и обмен опытом. Представители компании, выбранные клиентом приступают к обучению и ознакомлению с программным продуктом еще до покупки программы «Лабрадор 3D». Следующим этапом является обзорная экскурсия по всем отделам самого крупного оконного предприятия на Северо-Западе, в том числе и по производственной части, где представители могут работать спина к спине с нашими специалистами и рабочими на рабочих местах. Параллельно происходит изучение Инструкции на программное обеспечение и заполнение справочников и прайсов. Так, компания получает полностью настроенную базу и обученный персонал. Остается только начать заводить заказы в новую программу.

Также мы предоставляем собственную систему ограничений, содержащую более 800 ограничений и предупреждений, составление которой заняло около 3 лет, для ускорения процесса внедрения. Полная каталожная база систем профильных ПВХ и алюминиевых систем и фурнитуры также входит в комплект программы.

На сегодня, более 200 компаний России, СНГ, а также компании из Европы и Австралии успешно пользуются программным комплексом «Лабрадор 3D». Только в этом квартале приобрели и успешно внедряют ПО крупные компании из Казани, Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.