«Август» определил лучших продавцов фурнитуры Winkhaus


«Август» определил лучших продавцов фурнитуры Winkhaus

В декабре текущего года партнер фирмы Winkhaus – компания «ОКНА Август» – один из самых крупных производителей окон в Удмуртии – подвела итоги акции «Лучший продавец фурнитуры Winkhaus».

Компания «ОКНА Август» уже более 10 лет успешно сотрудничает с фирмой Winkhaus и активно продвигает инновационные продукты компании на рынке Республики Удмуртия. В рамках сотрудничества в данной области, для повышения объемов продаж оконных конструкций с фурнитурой Winkhaus в Ижевске и Республике Удмуртия, а также продвижения торговой марки Winkhaus, привлечения новых клиентов и укрепления партнерских отношений совместно с компанией «ОКНА Август» была проведена трейд-маркетинговая акция.

Акция стартовала в августе текущего года и продлилась 3 месяца. Её участниками стали менеджеры по продажам и дилеры компании «ОКНА Август».

Для победы в акции участникам требовалось выполнить установленный план продаж окон с фурнитурой Winkhaus на 80% и более.

В конце декабря текущего года были подведены итоги акции и определены 6 призовых мест и 6 победителей – лучших менеджеров и дилеров, которые выполнили и перевыполнили установленный план продаж за время проведения акции. В качестве награды были предусмотрены Подарочные сертификаты на получение денежного вознаграждения.

«Август» определил лучших продавцов фурнитуры Winkhaus  «Август» определил лучших продавцов фурнитуры Winkhaus

«Август» определил лучших продавцов фурнитуры Winkhaus  «Август» определил лучших продавцов фурнитуры Winkhaus

Их счастливыми обладателями стали: ИП Никифоров М.В., ИП Мильчакова Т.А., ИП Сырых А.Ю., ИП Мальчиков Е.А., а также менеджеры розничного направления Мошкина Ольга и Васильева Юлия.

Итоги акции и сравнительный анализ продаж окон с фурнитурой Winkhaus за период проведения акции показал превышение установленного плана и рост продаж на 20-30% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Руководство компании «ОКНА Август» оценило высокую эффективность совместной акции и планирует продолжить сотрудничество и реализацию подобных мероприятий в будущем.