Компания Brusbox фиксирует цены на свою продукцию


Сложная экономическая ситуация в стране и строительной отрасли в частности, рост цен на ПВХ и комплектующие, инфляция вынудили производителей оконного профиля и подоконника поднимать цены на продукцию собственного производства. Останавливаются заводы, сокращается численность работников отрасли...

Однако компания Brusbox, один из крупнейших производителей ПВХ-профиля и подоконной доски в России, официально заявляет, что в столь не простое время не планирует поднимать цены на свою продукцию. Мы компенсируем возникший рост затрат четкими и глубоко продуманными мероприятиями внутри самой компании. Мы поддерживаем справедливое ценообразование на ваши продукты, делая упор на их высокое качество.

Сегодня Brusbox является наиболее полной, экономически выгодной системой ПВХ-профилей и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций любой сложности, имеющих возможность применения на всей территории России, не зависимо от климатических условий.

Компания Brusbox с гордостью представляет продукцию собственного производства, полностью соответствующую российским стандартам и выдержавшую все экологические и технологические экспертизы:

  • 3-камерную систему – экономичное решение. Это основная система, на базе оправдавшего себя принципа 3-камерного строения с системной глубиной коробки 60 мм, подходит для областей применения с ограниченными требованиями по теплоизоляции и дизайну.
  • 4-камерную систему с улучшенной теплоизоляцией благодаря 4-камерной конструкции, с глубиной коробки 60 мм. Эта система подходит для широкого применения с повышенными требованиями по теплоизоляции и дизайну.
  • 6-камерную систему профилей Brusbox – 70-6, которая является новой отечественной системой оконных ПВХ-профилей. Все профили системы изготавливаются из непластифицированного ПВХ повышенной ударной вязкости и стойкости к климатическим воздействиям.
  • Подоконник Brusbox производится с применением модификаторов ударной прочности и имеет ширину от 100 до 800 мм.

Мы стали гибкими, стабильными, экономически выгодными партнерами для отечественного переработчика – производителя окон. Создав профиль нового поколения, мы существенно снизили его стоимость, сократили сроки производства и поставки этого материала потребителю.

Мы ценим отношение своих клиентов и готовы протянуть руку помощи всем дилерам и переработчикам, которые нуждаются в стабильном и надежном поставщике!


Гость (тот самый но уже в Ростове), сентября 21, 2009 4:51 pm
В свое время наш президент хотел лечь на рельсы, но не допустить девальвации.
Cоветую компании БРУСБОКС обратить внимание на качество продукции!
Гость, сентября 21, 2009 10:38 pm
Последнее высказывание, звучит как лозунг из уст Ленина с броневика :) Цены сдержали...значит, где то ужались...опять простому переработчику впарят разбитое корыто!
Vadim Kaznovskiy, сентября 22, 2009 10:06 am
Ну почему опять столько негатива? Если "ужались", то необязательно за счет качества.

Вот мы тоже ужались, и по всем статьям экономику считаем, а качество тут при чем?

Все дело в стратегии развития компании на рынке. Для сиюминутных побед можно и качество "ужать" :) а для долговременных планов это смерти подобно.
Петров, сентября 22, 2009 3:13 pm
Если у компании хорошие запасы сырья и отлаженное оборудование - почему они не могут зафиксировать цены, в то время как мелкие производители в панике обновляют прайс ежемесячно? Гигант, он выстоит, а вот судьба мелких заводиков плачевна...
Vadim Kaznovskiy, сентября 22, 2009 5:14 pm
Цитата
Петров пишет:
Если у компании хорошие запасы сырья и отлаженное оборудование - почему они не могут зафиксировать цены...

К сожалению, этого мало! Цены на сырье растут. Инструмент дорожает, транспорт, и т.п.

Остается только одно - уменьшать норму прибыли :cry:
Gurkovskiy, октября 19, 2009 5:57 pm
интересно какой тот самый из Ростова?))))