Представители «ТБМ» посетили производство герметиков Kadmar


Представители «ТБМ» посетили производство герметиков Kadmar

Компания «ТБМ» представляет новый видеоролик на канале «ТБМ» на YouTube. Видео посвящено производству качественных герметиков для современных светопрозрачных конструкций.

От качества полисульфидного герметика для вторичной герметизации стеклопакетов зависит тепло и уют любого помещения, от частного дома до многоэтажного офисного здания. Представители «ТБМ» побывали на производстве ООО «Кадмар Рус», выяснили подробности технологического процесса производства герметиков, наглядно продемонстрировали тесты и рассказали о всех тонкостях и нюансах изготовления этого продукта. 

Компания «ТБМ» работает только с проверенными производителям и поставщикам. Поэтому в наш ассортимент входят только качественные сертифицированные продукты. И один из таких продуктов – полисульфидный герметик от ООО «Кадмар Рус».

Подписывайтесь на  канал ТБМ на YouTube и вы всегда будете в курсе последних товарных новинок и решений на рынке светопрозрачных конструкций, дверной фурнитуры, автоматики, мебельных комплектующих и многого другого. Мы стараемся делать наш канал интересным и полезным, присоединяйтесь!