Вышел новый номер «Планеты ТБМ»


Вышел новый номер «Планеты ТБМ»

Вышел новый номер «Планеты ТБМ». Тема этого номера: Специальные сервисы компании «ТБМ».

Основная цель компании «ТБМ» – стать лучшим поставщиком для наших клиентов и лучшим работодателем для наших сотрудников. 

Для того, чтобы предлагать своим клиентам лучший сервис на рынке, мы делаем очень многое: разрабатываем и обновляем специальное программное обеспечение, поставляем товар разными способами доставки, даем возможность оплаты товара как наличным, так и безналичным способами. А также запустили собственное производство мебельных фасадов, открыли испытательный центр для проверки фурнитуры и готовых изделий, используем новейшие технологические разработки для подбора цвета лакокрасочных материалов под требования Клиентов, внедряем различные маркетинговые акции для обеспечения лучшего предложения на рынке, обучаем менеджеров компании «ТБМ» и наших партнеров и многое другое. 

На страницах журнала вы сможете узнать и подробно познакомиться со специальными сервисами, которые делают компанию «ТБМ» уникальной, и, может быть, выбрать именно тот комплекс сервисов, который будет надежным помощником вашему бизнесу. 

Желаем вам приятного и полезного чтения!

Свои отклики, комментарии и предложения по журналу «Планета ТБМ» вы можете отправить по адресу: pressa(а)tbm.ru.