Победители акции Winkhaus вернулись из Шри-Ланка


Победители акции Winkhaus вернулись из Шри-Ланка

В конце прошлого года были подведены итоги совместной акции Winkhaus и компании «Окна Саратова» – крупного производителя окон в Поволжском регионе.

Акция под названием «На пути к морю» проводилась для менеджеров по продажам окон розничных сетей компании «Окна Саратова». Основной целью данного мероприятия – было, в первую очередь, повысить объемы продаж окон с фурнитурой Winkhaus, а также узнаваемость бренда компании среди частных потребителей.

В конце прошлого года были подведены итоги акции и определены победители, которыми стали менеджеры реализовавшие наибольший объем окон с фурнитурой Winkhaus – Вехова Светлана Владимировна и Долгополова Елена Валерьевна. За победу в акции им вручили два подарочных сертификата на поездку в Шри-Ланка.

Победители акции Winkhaus вернулись из Шри-Ланка  Победители акции Winkhaus вернулись из Шри-Ланка

В призовой тур на солнечный остров в Индийском океане  победительницы решили поехать вместе. Путешествие состоялось в ноябре прошлого года и подарило Светлане и Елене много ярких впечатлений и положительных эмоций.

Компания Winkhaus благодарит победительниц за активное участие в акции и очень рада, что отдых на острове Шри- Ланка принес им заряд положительных эмоций, хорошее настроение и  отличные фотографии.

Победители акции Winkhaus вернулись из Шри-Ланка

Мы еще раз от души поздравляем победительниц и желаем им еще много интересных путешествий в будущем!