Современные торговые и складские площади помогут повысить клиентоориентированность и предложить лучший сервис для клиентов «ТБМ»


Современные торговые и складские площади помогут повысить клиентоориентированность и предложить лучший сервис для клиентов «ТБМ»

С момента основания в 1996 г., Уральский дивизион «ТБМ» в г. Екатеринбурге находился по адресу: ул. Старых Большевиков 2а в помещениях бывших производственных площадок заводских комплексов Урала. 

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, перед дивизионом «ТБМ-Урал» стоит задача развития и значительного роста таких товарных направлений как строительные алюминиевые системы, лакокрасочные материалы и плитные материалы для мебели. 

В условиях работы на старых складских площадях было трудно полностью удовлетворить спрос на данные товарные категории, и в связи с этим назрела потребность увеличения мест хранения длинномерного товара. Требовались современные складские площади, позволяющие качественно размещать, комплектовать и обрабатывать весь товарный ассортимент филиала «ТБМ-Екатеринбург», поэтому было принято решение переехать на новые офисно-складские площади. 

Осенью 2016 года было найдено здание, соответствующее современным представлениям о складских технологиях. Филиалом был закуплен ричтрак, и современное стеллажное оборудование для склада, что в перспективе позволит значительно улучшить обслуживание клиентов и положительно скажется на работе филиала в целом. 

В новогодние праздники состоялся переезд в новое здание по адресу: 623700, Свердловская обл., г. Березовский, ул. Кольцевая, 4/2, и 9 января 2017 открылась новая веха в истории развития Уральского дивизиона «ТБМ»