AXOR INDUSTRY выступила партнером дилерской конференции от «ПРОФИПАРТНЁР» («Окна Панорама»)


AXOR INDUSTRY выступила партнером дилерской конференции от «ПРОФИПАРТНЁР» («Окна Панорама»)

3 и 6 февраля 2017 года в с. Чалтырь (Ростовская область)  состоялась конференция, организатором которой выступила компания AXOR INDUSTRY и один из крупнейших производителей оконных конструкций в ЮФО – компания «ПРОФИПАРТНЁР» («Окна Панорама»).

Мероприятие было проведено для дилеров оконных конструкций Ростовской области и Краснодарского края. В первую очередь была освещена ситуация на рынке, подведены итоги проделанной работы, освещены основные тренды и новинки предстоящего сезона.

В презентации AXOR INDUSTRY, которую представил аудитории региональный менеджер компании Сергей Коситских, были представлены особенности и преимущества продукции AXOR  и ожидаемые новинки компании. 

Внимание аудитории привлекли преимущества фурнитуры AXOR  Smart Line S+, оснащенной уже в базовой комплектации противовзломными элементами и востребованными опциями, а также комплектация фурнитуры First Tilt от AXOR, специально разработанная для обеспечения детской безопасности в помещении. Принцип работы First Tilt заключается в измененной последовательности открывание/закрывание створки, а именно: при повороте ручки в горизонтальное положение окно откидывается на проветривание, а в вертикальном положении – окно открывается полностью.

Также участников мероприятия заинтересовала информация о новых разработках AXOR INDUSTRY. Представитель AXOR INDUSTRY рассказал о перспективных проектах, которыми занимается сейчас компания. В частности, о разработках скрыто-лежащей петлевой группы AXOR и фурнитуры для деревянных оконных конструкций.

В общей сложности за два дня мероприятия приняли участие более 80  дилеров оконных конструкций. AXOR INDUSTRY выражает благодарность сотрудникам компании «ПРОФИПАРТНЁР» за высокий уровень подготовки мероприятий.

AXOR INDUSTRY выступила партнером дилерской конференции от «ПРОФИПАРТНЁР» («Окна Панорама»)