Клиент SIEGENIA, компания «Галерея Окон», открывает образовательный сезон


Клиент SIEGENIA, компания «Галерея Окон», открывает образовательный сезон

26.01.17 – в  «Галереи Окон» г. Курск (компания – производитель СПК и стеклопакетов) начался образовательный сезон. 26 января  прошел 1 семинар для дилеров, сотрудников и партнеров, который проводит компания традиционно в феврале-мае с привлечением лучших специалистов по изучению продукта, улучшения знаний и умений, для обмена опыта.

«2016 год – стал годом испытания, настоящей проверкой на прочность для многих компаний в оконном бизнесе. Поэтому надежность и стабильность  завода, возможность исполнять все взятые обязательства по качеству продукции, по качеству бесперебойных поставок, по поддержке партнеров в несезон и в период кризиса  – наши главные  критерии в работе», – так началась речь зам. директора по продажам Воронова Н.В.

Клиент SIEGENIA, компания «Галерея Окон», открывает образовательный сезон

Именно благодаря этим качествам «Галерея окон» показала отличный результат – рост на 13% в 2016г.

Семинар начался с экскурсии на производственную площадку «Галереи окон», где фактически находится 2 производства:

1)   полностью автоматическая австрийская линия по изготовлению стеклопакетов LISEK, которая позволяет за смену изготовить 1300 стеклопакетов, переработав 25 т. стекла и при этом необходим труд 8 работников.

2)    Полностью автоматическая линия по  производству ПВХ изделий MURAT, которая позволяет изготовить окно за 1 мин. 8 сек, за смену 700 изделий.

Клиент SIEGENIA, компания «Галерея Окон», открывает образовательный сезон Клиент SIEGENIA, компания «Галерея Окон», открывает образовательный сезон

На семинар  были приглашены ключевые партнеры «Галереи окон».

Представитель компании Tremco Illbruck Рябов Николай рассказал о технике проведения и особенности монтажа по ГОСТу.

Представитель компании  SIEGENIA Сахаров Андрей выступил по теме: Основные характеристики и отличия фурнитурных систем SIEGENIA – фурнитуры нового поколения  TITAN AF  и  классической системы FAVORIT.

О преимуществах и ассортименте компании «Галерея окон» рассказала – зам. директора  Воронова Наталья.

Компания «Галерея окон» плодотворно сотрудничает с оконным профилем Rehau. Владимир Соловьев, представитель этой компании рассказал о преимуществах профиля Rehau и сделал обзор профильных систем Rehau.

«Спасибо за организацию данного мероприятия. Все было очень интересно, доступно, почерпнули для себя много ценной информации», – такой отзыв оставили о семинаре дилеры – участники. В свою очередь «Галерея Окон» благодарит своих партнеров, посетивших событие, за активную и плодотворную работу. Следующее мероприятие цикла запланировано на февраль 2016 года.