Winkhaus на выставке «Загородный Дом»


Winkhaus на выставке «Загородный Дом»

Компания Winkhaus стала участником выставки «Загородный дом», посвященной строительству и обустройству малоэтажных зданий, коттеджей и частных домов. Мероприятие прошло с 9-12 марта в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Участниками выставки стали представили ведущих домостроительных компаний,  дилеры и производители отделочных и строительных материалов, а также оконной и дверной техники.

Вниманию гостей выставки был представлен широкий спектр проектов жилых строений, а  также всё необходимое для строительства и обустройства жилых домов.

За 4 выставочных дня мероприятие посетили более 11 тыс. гостей из 57 регионов России, среди них владельцы коттеджей и жилых домов, частные потребители, заинтересованные в приобретении готового дома или материалов для его строительства, а также представители строительных и архитектурных организаций, проектировщики и девелоперы.

Компания Winkhaus, представила вниманию широкой аудиторий участников выставки механические и электронные системы защиты и контроля доступа, а также новинки в области оконных технологий.

Механические системы защиты – один ключ от всех дверей

Среди механических разработок компании высокой популярностью пользовалась система «Генеральный Ключ» (Master Key), широко применяемая в частных домах-кондоминиумах и коттеджах. Данная система позволяет организовать внутренний контроль и управление доступом – создать так называемую иерархию доступа – в помещения в зависимости от пожеланий пользователя, а также заменить связку ключей от разных дверей на один универсальный ключ, обеспечивая максимальный комфорт и высокую степень защиты (EN 1303:2005).

Winkhaus на выставке «Загородный Дом» Winkhaus на выставке «Загородный Дом»

Надежная защита от взлома

Целый ряд вопросов и высокий интерес аудитории вызвала система нового поколения цилиндров keyTec RPE, специально сконструированная для обеспечения индивидуальной защиты небольших жилых домов и коттеджей. Цилиндры keyTec RPE отличаются высокой степенью защиты, благодаря наличию в конструктиве дополнительных элементов – стальной защитной втулки и штифтов из высокоуглеродистой стали, препятствующих рассверливанию цилиндра извне.

Оригинальный ключ системы keyTec RPE сложной парацентрической конфигурации делает практически не возможным вскрытие цилиндра нелегальным дубликатом.

Winkhaus на выставке «Загородный Дом» Winkhaus на выставке «Загородный Дом»

Гибкая организация доступа с помощью смартфона

Среди разработок Winkhaus в области электронного контроля доступа в центре внимания гостей выставки была, конечно, самая последняя новинка компании  – система blueCompact. Эта беспроводная система не требует подключения к электросети и может быть легко установлена пользователем самостоятельно в любую дверь без помощи специалиста.

Выгодным преимуществом нового решения является  функция  управления,  организации и контроля доступа с помощью смартфона, обеспечивая пользователю широкий спектр возможностей, среди которых: дистанционное программирование и перепрограммирование ключей и цилиндров, присвоение и блокировка прав доступа, осуществление регистрации времени входа и выхода пользователей. Генеральный ключ blueCompact надежно хранит информацию по системе, гарантируя защиту безопасности пользовательских данных в случае потери или краже смартфона.

Широкая аудитория гостей выставки высоко оценила преимущества и возможности нового решения   для применения в  частных домах и коттеджах.

Winkhaus на выставке «Загородный Дом» Winkhaus на выставке «Загородный Дом»

Комплексная организация доступа без лишних энергозатрат

Не осталась без внимания и система blueSmart, специально разработанная для электронной организации и управления доступом сложными строительными объектами. Эта интеллектуальная система идеально сочетает в себе преимущества автономных решений с возможностями контроля и управления в режиме онлайн, обеспечивая экономически эффективную организацию и администрирование доступа. Функционал и преимущества новой системы были предметом особого внимания среди представителей бизнес компаний, владельцев крупных производственных и социальных объектов.

Для компании Winkhaus все 4 дня выставки прошли очень динамично и насыщенно.

Технические специалисты Winkhaus подробно знакомили посетителей с новыми решениями компании, проводили консультации и отвечали на вопросы по особенностям применения новаторских  продуктов компании.

Представленные на стенде образцы новинок Winkhaus вызвали большой интерес самой разной аудитории выставки  – как  специалистов  в области построек малоэтажного домостроения и руководителей крупных строительных компаний, так и рядовых потребителей, желающих построить, отремонтировать или улучшить свой дом, коттедж или дачу.

По мнению представителей Winkhaus, выставка «Загородный дом» позволила  комплексно презентовать продукцию компании, установить много новых деловых контактов, эффективно пообщаться с руководителями строительных компаний, проектировщиками и поставщиками комплектующих и также частными потребителями заинтересованными в приобретении инновационных технологий для своего дома.