С декоративной раскладкой FBS Profilati группа компаний «ВКС» открывает новые горизонты


С декоративной раскладкой FBS Profilati группа компаний «ВКС» открывает новые горизонты

Группа компаний «ВКС» на выставке BATIMAT RUSSIA традиционно предлагает своим клиентам новые продукты в своей линейке. В этом году мы презентуем декоративную раскладку производства FBS Profilati.

Декоративная раскладка FBS Profilati – это декоративный элемент стеклопакета, позволяющий придать окну эксклюзивный и неповторимый облик. Группа компаний «ВКС» предлагает раскладку известного итальянского брэнда FBS Profilati. Итальянская компания FBS Profilati является одним из ведущих производителей аксессуаров для стеклопакетов. Более 30 лет FBS Profilati специализируется на производстве и поставках широкого спектра декоративных элементов для стеклопакетов. Качеству продукции на предприятии уделяется особое место. Продукция выпускается на современном автоматизированном оборудовании из лучших материалов и комплектующих. Философия компании – предлагать высокое качество продукта наряду с инновациями и модными тенденциями в решении интерьеров. Продукция имеет сертификат качества: UNI ENI ISO 9001: 2000.

Конфигурация раскладки, цветовая гамма (золотая, серебристая, ламинированная, белая) – удовлетворит любые дизайнерские предпочтения заказчика. Мы предлагаем множество конструктивных и технологических возможностей для того, чтобы ваше окно выглядело стильно, имело свой неповторимый дизайн и легко вписалось в любой интерьер.