Deceuninck провел товарищеский матч по волейболу среди сотрудников


23 сентября в ДК «Импульс» в г. Протвино (Московская обл.) прошел товарищеский матч по волейболу среди сотрудников компании Deceuninck. В игре приняли участие специалисты «Декёнинк Рус» из московского офиса и протвинского филиала, в том числе директор производства в Протвино Эгор Херляйн. Поддержать игроков пришли их коллеги из Москвы и Протвино.

Протвинский филиал победил московский офис со счетом 3:2. По итогам матча команде-победителю торжественно вручили волейбольный мяч с подписями всех игроков. Молодые журналисты из кружка «ГНОМы», приглашенные в качестве специальных гостей, провели блиц-опрос игроков и получили корпоративные сувениры «Декёнинк Рус». После матча игроки отправились на пикник.

Товарищеский матч – хорошая возможность сплотить коллектив компании и укрепить ее командный дух. Сотрудники получают возможность лучше узнать друг друга, работая в команде в новых условиях и общаясь в неформальной обстановке. Подобное мероприятие в «Декёнинк Рус» проводится впервые и должно стать началом хорошей традиции.


Гость, сентября 29, 2009 9:53 am
Волейбол - это очень позитивно, как впрочем и все виды спорта с мячом.
Но если волейбол используют для ПИАРА Декенинка, то это уже совсем другое дело. А тем более с упоминанием всуе корпоративной пьянки опосля. Так не годится!
Vadim Kaznovskiy, сентября 29, 2009 11:49 am
В принципе, любое упоминание о компании можно считать пиаром. А можно и не считать.

Что плохого в том, что прошел турнир по волейболу? Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Это отсутствие зацикливания на работе и активный отдых, и внимание к своим сотрудникам. Жаль, что так мало компаний уделяют совместному отдыху внимание. Типа, кризис, он все спишет :(

Кстати, слова «пикник» и «пьянка» - носят разный характер.