Конференция для партнеров «Галереи Окон» и SIEGENIA состоялась с большим успехом


Конференция для партнеров «Галереи Окон» и SIEGENIA состоялась с большим успехом

4 апреля в Курске состоялась дилерская конференция для партнеров компании «Галерея Окон», организованная компаниями «Галерея Окон» и SIEGENIA. В мероприятии приняли участие более 70 дилеров, при этом  высокую оценку событию дали почти 100% опрошенных гостей. Залогом успеха стало разнообразие содержательной части: новшества сервиса и продуктов от «Галереи Окон», участие приглашенного бизнес-эксперта и презентация инновационной программы развития бизнеса  SIEGENIA CИНЕРГИЯ.

Первым спикером стала Наталья Воронова, заместитель директора по продажам компании «Галерея Окон». В фокусе выступления Натальи – уникальные возможности «Галереи Окон» для всесторонней поддержки партнеров-дилеров: гибкая ценовая политика с отрицательной динамикой во внесезонное время, повышенное качество продуктов, например, ввод усиленного армирования профиля 1,5 мм  при сохранении обычной цены, увеличение ассортимента продуктов.  В своем выступлении Наталья резюмировала, что «Галерея Окон» - стабильный и надежный производитель, нацеленный на предложение лучших условий на рынке для успеха своих партнёров. 

Конференция для партнеров «Галереи Окон» и SIEGENIA состоялась с большим успехом

Диалог с партнерами продолжил известный бизнес-эксперт Владислав Утенин в рамках авторского мастер-класса «Оконный рынок: новая экономическая реальность. Управление персоналом и продажами с целью увеличения доходности бизнеса». Владислав поделился с участниками конференции наиболее результативными авторскими техниками повышения эффективности оконного бизнеса в направлении организации бизнеса, позиционирования продуктов  и построения коммуникации с клиентами.

Практическая реализация этих и других инструментов развития персонала продаж  в комплексной программе SIEGENIA СИНЕРГИЯ стала основной темой выступления Ольги Ивановой, руководителя отдела маркетинга SIGENIA GRUPPE. Ольга рассказала участникам конференции  о старте совместного проекта с компанией «Галерея Окон» и  о возможностях программы в отношении роста доли более маржинальных продуктов и общего увеличения эффективности продаж.

В завершении содержательной части выступил региональный представитель Андрей Сахаров, посвятивший свое выступление методам увеличения  эффективности продаж и «отстройки» от конкурентов с помощью инновационных продуктов SIEGENIA.  Финальным этапом конференции стало неформальное общение участников и спикеров.

Конференция для партнеров «Галереи Окон» и SIEGENIA состоялась с большим успехом

Оценивая результативность конференции, организаторы «Галерея Окон» и SIEGENIA подводят однозначный положительный итог. «95% опрошенных партнеров готовы участвовать в предложенной совместной  программе  «Галереи Окон» и SIEGENIA. Для нас это означает высокую ценность сервисных инструментов SIEGENIA и партнерской работы с компанией «Галерея Окон», – комментирует Ольга Иванова.

«Успех «Галереи Окон» не отделим от успеха партнеров компании. Мы нацелены на интенсивное развитие продуктовой составляющей и особенно – сервисной, связанной с поддержкой партнёров в отношении продаж и компетенций.  «Галерея Окон» проводит регулярные образовательные мероприятия  семинары, тренинги и встречи с экспертами. Проект SIEGENIA СИНЕРГИЯ, напрямую связанный с обучением и мотивацией персонала продаж, абсолютно логично вписывается в нашу стратегию, и потому мы приняли решение о сотрудничестве в этом направлении», – отмечает Наталья Воронова.

«Галерея Окон» и SIEGENIA благодарят гостей мероприятия за проявленный интерес и активное участие.