Многолетний партнёр SIEGENIA, ростовский завод «Пласт-Сервис», отметил свой 20-летний юбилей


В конце апреля ростовский завод по производству окон «Пласт-Сервис» отметил 20-летие. В честь юбилея 21 апреля в Ростове-на-Дону прошла дилерская конференция для партнеров-поставщиков и крупнейших дилеров компании «Пласт-Сервис». Многолетний стратегический партнер юбиляра, группа компаний SIEGENIA, поздравила «Пласт-Сервис» со столь значимой датой. «Оснащение производства высокоэффективным оборудованием, обеспечение постоянного уверенного роста продаж, развитие собственной торговой марки «Базель» – всё это показатели уникальной трудоспособности, четкого ведения бизнеса и высочайшего профессионализма руководства и всего коллектива компании», – отметил г-н Диль, Глава Представительства SIEGENIA в России, в переданном поздравительном послании.

На сегодняшний день «Пласт-Сервис» является одним из старейших и крупнейших заводов на Юге России, имеет более 300 дилеров в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском крае. Компания производит светопрозрачные конструкции из профиля КВЕ, Novotex, собственного профиля BaZeL и оснащает свои изделия фурнитурой Siegenia.

Многолетний партнёр SIEGENIA, ростовский завод «Пласт-Сервис», отметил свой 20-летний юбилей

Юбилейная дилерская конференция началась с 4-часового семинара для собственников розничных точек продаж от одного из лучших русскоязычных тренеров Дмитрия Ткаченко.

Центральным событием мероприятия стало выступление актера, спортсмена и общественного деятеля, Олега Тактарова, который также является лицом бренда BaZeL – собственной марки окон с усиленным армированием от завода «Пласт-Сервис». Олег Тактаров рассказал, как использовать навыки, полученные им в спорте и сделавшие его чемпионом мира, для достижения больших результатов в бизнесе.

Многолетний партнёр SIEGENIA, ростовский завод «Пласт-Сервис», отметил свой 20-летний юбилей

С благодарностью за продолжительное партнерство SIEGENIA желает «Пласт-Сервис» сохранить и приумножить достижения!