Решения для создания комфортного пространства в новых видео-роликах на Youtube-канале SIEGENIA


Решения для создания комфортного пространства в новых видео-роликах на Youtube-канале SIEGENIA

Современное представление о комфортном пространстве базируется на таких важнейших категориях, как безопасность, удобство и отличный дизайн. Поэтому портальные конструкции, придающие помещению неповторимый облик, получают в последнее время всё большее распространение. Как сделать тяжёлые раздвижные конструкции максимально лёгкими  в использовании можно увидеть на Youtube-канале SIEGENIA. Плей-лист «Комфортные продукты SIEGENIA» постоянно обновляется и дополняется рекламными и техническими видео о продуктах компании.  

Новинка канала – видео о фурнитуре ECO SLIDE, обладающей высокой степенью герметичности.  Яркий ролик знакомит зрителей с неоспоримыми преимуществами её использования в любых погодных условиях.

Для пользователей, которых интересует высокий комфорт для портальных систем, мы подготовили информативное видео о доводчике  SOFT  CLOSE. Ролик демонстрирует принцип работы амортизатора  SOFT  CLOSE, обеспечивающей мягкое и безопасное управление створкой. В сочетании эти продукты создают истинный комфорт при использовании портальных конструкций.

Ссылки на эти и другие видео доступны нашим подписчикам в социальных сетях Facebook и Вконтакте. Следите за  обновлениями SIEGENIA и открывайте новые решения, ориентированные на создание высокого комфорта для жизни.