В AXOR INDUSTRY прошел обучающий тренинг для мастеров по монтажу


В AXOR INDUSTRY прошел обучающий тренинг для мастеров по монтажу

В AXOR INDUSTRY прошел обучающий тренинг для мастеров по монтажу

Компания AXOR INDUSTRY продолжает цикл семинаров, проводимых для наших партнеров в обучающем центре AXOR Academy. Так, 18 мая состоялся выездной тренинг для мастеров по монтажу дилерских салонов компании WINTERA, состоящий из двух обучающих мероприятий. 

В первую очередь для сотрудников партнера была проведена презентация фурнитуры AXOR, в ходе которой региональный менеджер по продажам AXOR INDUSTRY Роман Петренко рассказал об особенностях и преимуществах нашей фурнитуры и ответил на все интересующие аудиторию вопросы. Согласно отзывам – слушатели получили новые ценные знания, необходимые в работе, а также отметили доступность подачи информации. 

Особую благодарность слушатели выразили по завершении следующей части обучающего мероприятия – тренинга на тему «Монтаж, функциональность зависит от вас», который провел для собравшихся бизнес-тренер Олег Кесслер (руководитель компании «Оконный консалтинг»). В течение этого занятия были подробно рассмотрены и проанализированы следующее актуальные вопросы: этапы замера, демонтаж конструкций, инструменты для монтажа.Тренер детально остановился на этапе общения мастера по замерам с клиентом во время предварительного замера.

Также были даны рекомендации по выбору комплектации энергоэффективных и безопасных конструкций. Отдельное внимание было уделено требованиям ДСТУ в части расположения конструкции в проеме с учетом стеновых материалов и утеплителей, правильному крепежу конструкций в проем, количеству точек крепления, расположению опорных и дистанционных колодок. 

Компания AXOR INDUSTRY желает всем слушателям мероприятия эффективной реализации полученных знаний и навыков в работе. Мы всегда открыты к сотрудничеству с нашими партнерами для достижения общей цели!