«ТБМ» приняла участие в выставке «Город Юности-Бизнес и Перспективы» в г. Комсомольске-на-Амуре


«ТБМ» приняла участие в выставке «Город Юности-Бизнес и Перспективы» в г. Комсомольске-на-Амуре

С 18 по 19 мая филиал «ТБМ-Комсомольска-на-Амуре» принял участие в выставке «Город Юности-Бизнес и Перспективы».  

Цель выставки – демонстрация сегодняшнего экономического потенциала города, результатов работы промышленных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, перспектив развития в преддверии Российского Дня предпринимателя. 

На выставке принимали участие наши клиенты: ООО «Мебель КНАМ» и компания «Фабрика окон», которые представляли подоконники Moeller

Хотим отметить, что особый интерес со стороны посетителей вызвало изготовление мебельных фасадов по индивидуальным размерам производства «ТБМ-Люкс». Важным для клиентов было качество изделия и небольшие сроки производства. 

Результатом работы на выставке стало активное общение с клиентами, а также знакомство с участниками выставки и обмен контактной информацией. 

За время проведения выставки были выданы рекламные буклеты «ТБМ-Маркет» с контактами филиала г. Комсомольск-на-Амуре, также рекламные материалы по ЛКМ, плитам и профилям AGT, мебельным фасадам, оконной фурнитуре и подоконникам Moeller.

После завершения филиал «ТБМ-Комсомольск-на-Амуре» ожидает в первую очередь увеличение количества обращений розничных клиентов, а также повышения лояльности оптовых клиентов.