«АЛЮПЛАСТ» выходит на новый рынок сбыта в сотрудничестве с SIEGENIA


«АЛЮПЛАСТ» выходит на новый рынок сбыта в сотрудничестве с SIEGENIA

Компания «АЛЮПЛАСТ», челябинский производитель ПВХ и алюминиевых дверей и окон, перегородок и входных групп, защитных рольставен и автоматических ворот и жалюзи, открыла новый завод в г. Краснодаре.

«АЛЮПЛАСТ» начал историю своей работы в 2009 году с основания производства алюминиевых конструкций в г. Челябинск. Несмотря на разгар кризиса, компания продолжала своё развитие, открыв новое направление Роллет, Ворот и Автоматики и позже, в 2011 году, выйдя на рынок ПВХ конструкций.

За годы работы «АЛЮПЛАСТ» достиг больших успехов своём регионе. Руководство компании приняло решение расширить рынок сбыта, выйдя на новое для себя южное направление. В феврале 2017 года «АЛЮПЛАСТ» открыл новый завод в г. Краснодар, начав сотрудничество с SIEGENIA. В развивающемся крае команда «АЛЮПЛАСТ» видит перспективный рынок сбыта для своей продукции, которая теперь будет оснащена фурнитурой SIEGENIA FAVORIT Classic.

Одним из решающих критериев выбора SIEGENIA в качестве партнёра, помимо качества и надёжности продуктов компании, стала высокая оценка работы регионального менеджера Бахирева Алексея, успешно в представляющего SIEGENIA в городе Краснодар.

В Южном регионе производитель планирует работать с крупными объектами, продвигая свою продукцию на дилерском рынке. В открытии филиала в Краснодаре «АЛЮПЛАСТ»видит большой потенциал для роста компании, рассчитывая прочно обосноваться на рынках черноморского побережья и Крыма. 

SIEGENIA желает успеха и процветания своим партнёрам и надеется на долгосрочное успешное сотрудничество!