Минимальные теплопотери и эстетика для «города на конце света»: SIEGENIA провела шеф-монтаж фурнитуры в Южно-Сахалинске


Минимальные теплопотери и эстетика для «города на конце света»: SIEGENIA провела шеф-монтаж фурнитуры в Южно-Сахалинске

С 16.05. по 19.05 в городе Южно-Сахалинск специалисты SIEGENIA провели презентацию и шеф-монтаж фурнитуры TITAN AF с петлевой группой TITAN axxent 24+ для компаний «Европласт» и «Алаид» в главном городе острова Сахалин – городе Южно-Сахалинске.

Сахалин – остров на самом востоке нашей страны, омывается Охотским и Японскими морями и имеет довольно суровый климат. Холодная погода и сильные ветра не редки в этом крае.  Защитить свой дом от превратностей погоды сахалинцам теперь поможет фурнитура SIEGENIA  TITAN AF с петлевой группой TITAN axxent 24+. «Это новый продукт на Сахалине, и к нему сейчас наблюдается большой интерес», – отмечает Александр Зуев, региональный менеджер SIEGENIA в г. Владивосток. Для информирования клиентов об отличительных особенностях TITAN AF axxent 24+ и ознакомления с техническими характеристиками SIEGENIA провела презентацию фурнитуры для компаний «Европласт» и «Алаид».

В компании «Европласт» для демонстрации особенности монтажа фурнитуры была собрана конструкция из профиля REHAU blitz. В результате были получены положительные отзывы директора компании, выделившего важное преимущество TITAN AF axxent 24+ с точки зрения надежности окна: петлевые узлы крепятся большим количеством шурупов, чем у аналогов, что придаёт высокую несущую способность без применения дополнительных подвесов.

Конструкция из аналогичного профиля, но уже не белого, а  ламинированного в цвет «венге» была собрана в компании «Алаид». Сотрудники остались очень довольны эстетикой окна со скрытолежащей петлевой группой:  отсутствие декоративных накладок позволило сохранить целостный внешний вид окна, что особенно важно при эксклюзивном цвете профиля. В данном случае красота не требует жертв, поскольку скрытолежащая фурнитура обеспечивает высокую энергоэффективность и теплоизоляцию благодаря плотному прижиму по всему периметру створки, что немаловажно в регионе с  продолжительной холодной зимой.

При монтаже конструкции было продемонстрировано и другие весомые  преимущества фурнитуры TITAN AF axxent 24+: широкий диапазон регулировок, как верхнего петлевого узла так и нижнего, что делает продукт уникальным предложением на рынке.

Минимальные теплопотери и эстетика для «города на конце света»: SIEGENIA провела шеф-монтаж фурнитуры в Южно-Сахалинске

По результатам шеф-монтажа представители компаний «Европласт» и «Алаид» положительно оценили фурнитуру TITAN AF axxent 24+. Для такого холодного и ветреного региона как Сахалин эта новинка от SIEGENIA показала очень хорошие показатели прижима, что обеспечит минимальные теплопотери в регионе с суровым климатом - вместе с привлекательным внешним видом окна и высоким комфортом конструкции.