AXOR INDUSTRY начинает конкурс «AXOR sport CHALLENGE» в социальной сети Instagram


AXOR INDUSTRY начинает конкурс «AXOR sport CHALLENGE» в социальной сети Instagram

Для участия в конкурсе нужно подписаться на официальную страницу в Instagram – @axor_live, поделиться своими фото или видео хэштегом #axor_sport и #axor_live и передать вызов своим друзьям и коллегам от AXOR sport CHALLENGE

На фото или видео может быть изображена любая спортивная активность участника (утренняя пробежка, занятие в спортзале, в бассейне, велопрогулка и т.д.). 

В конце видео обязательно надо проговорить, кому именно участник передает спортивный вызов от «AXOR sport CHALLENGE». При размещении фотографий – в тексте надо написать, кому вызов адресован. 

Передать вызов нужно не менее 2 пользователям соцсети Instagram. После этого в личном сообщении для @axor_live в Instagram надо отправить ссылку на размещенный пост для конкурса. 

Каждый участник, выполнивший все условия конкурса, гарантированно получит в подарок от AXOR удобную спортивную бутылку Soft Touch. 

Здоровый образ жизни – ключ, открывающий дверь к успеху. Принимайте участие в конкурсе AXOR sport CHALLENGE и становиться примером для окружающих!