Партнер SIEGENIA, ГК «Стандарт», выпустила юбилейное миллионное «ULTRA Окно»


Партнер SIEGENIA, ГК «Стандарт», выпустила юбилейное миллионное «ULTRA Окно»

26 мая 2017 года  в рамках подготовки к сезону крупнейший производитель пластиковых окон в Северо-Западном регионе крупнейший клиент SIEGENIA в СЗФО санкт-петербургский завод «Стандарт» произвел миллионное окно. Это событие совпало с тестированием производственных мощностей, по итогам которого за 1 рабочую смену, с 8.00 до 18.00, «Стандарт» произвёл 794 изделия ПВХ. В результате, 773 окно стало миллионным для завода.

ГК  «Стандарт» выпускает окна под собственной торговой маркой «ULTRA Окно», производящееся из европейских комплектующих и разработанное  немецкими инженерам. Линейка ГК  содержит также профильные системы Rehau и Profine. Долгие годы «Стандарт» ­­–  крупнейший клиент фурнитуры SIEGENIA  в России.

Миллионное  ULTRA Окно отправилось на склад филиала в г. Москва и вскоре будет установлено в одной из московских квартир.

Очередной важный для завода этап успешно пройден. «Стандарт» в очередной раз доказал, что никакой кризис не страшен, когда выпускаешь качественный продукт без сокращения затрат на комплектующие.