«Окна Саратова» и Winkhaus: совместное продвижение инноваций


«Окна Саратова» и Winkhaus: совместное продвижение инноваций

Точки роста, управление, стратегии и тренды – стали темой региональной конференции по экономическому развитию в отрасли СПК – участником которой стала компания Winkhaus.

Организатором мероприятия выступила компания «Окна Саратова» – крупный производитель окон в Поволжском регионе и партнер фирмы Winkhaus. Мероприятие прошло в уютном загородном клубе – «Авангард», в Саратовской области. Участниками встречи стали дилеры и поставщики компании  «Окна Саратова».

Главной целью проведения конференции было в первую очередь представить рынку новые продукты и услуги компании «Окна Саратова» и её партнеров, повысить профессиональный уровень дилеров и сотрудников, а также мотивировать участников на развитие бизнеса в актуальной рыночной ситуации.

Презентация инновационных решений Winkhaus на конференции «Окна Саратова»
   Презентация инновационных решений Winkhaus на конференции «Окна Саратова»

Спикерами конференции выступили эксперты и представители бизнес сообщества рынка СПК, а также партнёры компании «Окна Саратова», среди которых фирма Winkhaus, а также «ВОЛМА-Маркетинг», «Гардиан Стекло» и SCHÜCO.

Темой презентации компании Winkhaus стали инновационные разработки и новые решения в области оконной техники и систем контроля доступа.

Естественная вентиляция без ограничений

В качестве актуального решения для современного строительства, соответствующее последним тенденциям  архитектуры, была представлена фурнитура activPilot Comfort серии PADK. Данное решение специально разработано для повышения энергоэффективности, экологичности и качества жизни в современном доме.

Благодаря инновационному конструктиву, activPilot PADK позволяет не только открывать и наклонять оконную створку, но и дополнительно смещать её по всему периметру рамы на 6 мм, что обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха в помещении, мягкую бес сквозняковую вентиляцию и здоровый микроклимат в доме или квартире в течение дня. Благодаря данной фурнитуре, проветривать помещение, возможно в любое время года, не беспокоясь о резких перепадах температуры. Вентиляция с помощью системы activPilot PADK безопасна и во время отсутствия  жильцов – система обеспечивает высокий уровень защиты окна от взлома в режиме проветривания также, как и в закрытом положении  (соответствие RC1/RC 2 относ. EN 1627-1630).

Фурнитура activPilot PADK является удобным решение как для квартир и частых домов, так и для использования в детских учреждения, офисах и различных социальных объектах.

Тема инноваций была продолжена новыми разработками Winkhaus в области систем электронного контроля доступа (СКУД).

Презентация продукции Winkhaus в рамках выставки на конференции компании «Окна Саратова»
  Презентация продукции Winkhaus в рамках выставки на конференции компании 
«Окна Саратова»

«Умный дом» начинается у порога каждой двери

В качестве оптимального и выгодного решения для частного сектора и малого бизнеса была предложена самая новая разработка Winkhaus – электронная система доступа – blueCompact. Эта беспроводная смарт-система не требует подключения к электросети и может быть легко установлена пользователем самостоятельно в любую дверь. Данное решение отличается широким функционалом и легким интуитивным управлением с помощью бесплатного Приложения blueCompact  APP на смартфоне. Благодаря этому возможно дистанционное программирование и перепрограммирование ключей и цилиндров, присвоение и блокировка прав доступа, осуществление регистрации времени входа и выхода пользователей.

blueCompact обеспечивает полноценную защиту доступа и всех пользовательских данных – система  не имеет облачных хранилищ – вся информация хранится только на одном Генеральном ключе, что гарантирует защиту данных пользователя в случае потери или кражи смартфона.

Система blueCompact является идеальным решением для «умного дома», а также для частных домов, офисных и общественных зданий (поликлиник, юридических контор и др.)

Комплексная организация доступа

Для больших объектов требующих сложной организации контроля и защиты доступа была предложена электронная система от Winkhaus нового поколения – blueSmart. Благодаря расширенному конструктиву в 3-х версиях разного уровня сложности и функционала, данная система может использоваться в крупных строительных объектах самого разного назначения.

Среди преимуществ этой интеллектуальной системы – обеспечение экономически эффективной организации, администрирования и контроля безопасности доступа – благодаря возможности передачи информации как в офлайн, так и в онлайн режимах. Работая в здании через виртуальную, беспроводную сеть, blueSmart обеспечивает высокоскоростной и удобный обмен данными, не требует дополнительных энергозатрат.

Электронная система blueSmart – является идеальным решением самых сложных задач по внутренней и внешней организации структуры доступа и отвечает самым специфичным требованиям заказчика.

Участники конференции – дилеры и поставщики
Участники конференции –
 дилеры и поставщики

Более подробно с представленными разработками, а также полной линейкой продукции Winkhaus можно было познакомиться на стенде компании в рамках выставки новинок оконной индустрии, которая проходила во время конференции.

По мнению представителей компании Winkhaus – благодаря профессиональному уровню организации, комфортной и деловой атмосфере, конференция стала удобной площадкой для презентации новых продуктов Winkhaus, проведения деловых переговоров и встреч с потенциальными клиентами.

Фирма Winkhaus выражает благодарность компании «Окна Саратова» за высокий профессионализм организации конференции и заинтересована в продолжение совместного проведения таких мероприятий в будущем!