SIEGENIA провела семинар для компании «ФауБеХа-Сиб» в Красноярске


SIEGENIA провела семинар для компании «ФауБеХа-Сиб» в Красноярске

25 мая SIEGENIA провела семинар для компании «ФауБеХа-Сиб» в Красноярске. Ранее подобное мероприятие проходило в формате вебинара. Современные средства связи позволяют наладить диалог между представителями самых разных регионов нашей большой страны, но всё же, имеют некоторые ограничения в презентации возможностей продукции. В этот раз, благодаря личному присутствию эксперты SIEGENIA провели сотрудникам отдела продаж компании «ФауБеХа-Сиб» семинар на тему «Особенности фурнитуры для алюминиевых окон и дверей. Применение многозапорных и однозапоорных замков KFV в алюминиевых конструкциях. Портальные системы как фактор инсоляции» в более широком формате.

Участники семинара пополнили свои знания об особенностях и решающих преимуществах фурнитуры трёх продуктовых групп SIEGENIA: Portal, ALU и KFV. Специалисты SIEGENIA поделились тонкостями продвижения продуктов с учетом особенностей данного региона, а представление образцов позволило наглядно продемонстрировать  их технические преимущества.

«Семинар получился интересным, так как мы представляли многогранные продукты, открывающие широкие возможности не только для переработчика, но также для дилеров и архитекторов. Например, в продуктовой группе ALU особенно хочется выделить систему ALU 5200 и axxent PLUS.  ALU 5200  обладает возможностью комплектовать алюминиевые конструкции на одном объекте с различной весовой категорией (масса створки может достигать 170 кг) и «умной» 3D регулировкой, с которой легко и удобно производить необходимые в процессе монтажа настройки.  Новую петлевую группу axxent PLUS мы презентовали впервые, она обладает массой преимуществ, главное из которых – сохранение герметичности контура уплотнения. Представленные продукты имеют широкий спектр отличительных характеристик, поэтому рассказывать о них можно практически бесконечно», – поделилась впечатлениями Тимофеева Ксения,  эксперт SIEGENIA по продукту ALU.

Профессиональная подача информации о продукте – залог его эффективного продвижения. SIEGENIA желает сотрудникам отдела продаж «ФауБеХа-Сиб» успешно добиваться поставленных профессиональных целей, находя применение полученным знаниям на практике.