Инновационные решения SIEGENIA на семинаре для дилеров компании «Мастер Билл Хабаровск»


Инновационные  решения SIEGENIA на семинаре для дилеров компании «Мастер Билл Хабаровск»

14 и 15 июня в г. Комсомольск-на-Амуре и г. Амурске SIEGENIA провела семинары для дилеров компании «Мастер Билл Хабаровск», ведущего производителя светопрозрачных конструкций на Дальнем Востоке, с которым SIEGENIA связывают партнёрские отношения более десяти лет.

Региональный менеджер SIEGENIA Денис Шкляров стал спикером мероприятий, озаглавленных темой «Фурнитура TITAN AF – инновационное и комфортное  решение для окон;  Фурнитура PORTAL – «мир без границ». Раздвижные конструкции PSK, FS, HS для балкона и террасы; Продукция KFV – на страже вашего дома».  Несмотря на то, что семинары были объединены одной темой, они проводились с индивидуальным подходом, учитывая потребности аудитории. 

В ходе мероприятия были раскрыты преимущества и особенности каждого представляемого продукта. Немалый интерес аудитории вызвала презентация многозапорных замков KFV и фурнитуры для портальных конструкций. Участники не только  узнали об отличительных характеристиках данных  продуктов, но и с помощью образцов смогли лично испытать работу многозапорных замков KFV моделей AS2750 и AS4100AL. Портальные конструкции являются оригинальным решением, которое завоёвывает всё большую популярность на российском рынке. В связи с этим, знание достоинств и преимуществ фурнитуры PORTAL, широко представленной в ходе семинаров, открывает перспективы для развития новых направлений.

Поворотно-откидные конструкции наиболее востребованы у потребителей, поэтому презентация системы фурнитуры TITAN AF привлекла основное внимание участников.  «Знание отличительных характеристик TITAN AF позволяет менеджеру грамотно раскрыть решающие преимущества продукта перед аналогами и квалифицированно отвечать на вопрос конечного потребителя “а чем отличается эта фурнитура?”», – отмечает Денис Шкляров. Правильное позиционирование продукта напрямую влияет на увеличение продаж, поэтому информация, полученная дилерами на семинарах, станет эффективным инструментом в дальнейшей успешной работе.

SIEGENIA благодарит за долгосрочное и продуктивное сотрудничество и желает «Мастер Билл Хабаровск» и участникам семинара эффективного достижения поставленных целей в создании комфортного пространства для жителей Дальнего Востока.