REHAU и «Московские окна» приняли делегацию из Китая


REHAU и «Московские окна» приняли делегацию из Китая

Российско-китайские отношения начинают играть все более важную роль во многих сферах бизнеса. Свидетельством тому является визит производителей окон из Поднебесной в московский офис REHAU, состоявшийся в июле 2017 года. Китайская делегация в сопровождении коллег из REHAU China также посетила колл-центр, шоу-рум и точки продаж одного из стратегических партнеров REHAU – компании «Московские окна».

Главной целью визита стало знакомство с особенностями ведения бизнеса в России (best practice). При этом из всех участников схемы «поставщик профиля-производитель окон-заказчик» наибольшее внимание уделялось работе розницы. Китайские партнеры интересовались, какими сервисными услугами могут пользоваться партнеры REHAU в России, а также инструментами, при помощи которых оконные фирмы привлекают клиентов в условиях конкурентного рынка. На многие из возникших вопросов ответили специалисты компании «Московские окна», в прошлом уже принимавшие делегации из Китая.

В качестве тимбилдинга принимающая сторона организовала для гостей вечер в кулинарной студии, где делегаты из Поднебесной и сотрудники REHAU готовили пельмени – традиционное русское блюдо с древними китайскими корнями.

«Надеемся, что полученные знания окажутся полезными и помогут в дальнейшем развитии наших партнеров в Азии. Мы всегда рады гостям у нас в офисе и с удовольствием ждем наших коллег снова!» – отмечают в REHAU.