SIEGENIA PartnerNetwork: откройте новые возможности выгодного партнёрства


SIEGENIA PartnerNetwork: откройте новые возможности выгодного партнёрства

SIEGENIA GRUPPE, ведущий производитель и разработчик оконной и дверной фурнитуры, систем проветривания и запирания, объявляет о запуске новой комплексной программы SIEGENIA PartnerNetwork.

Успешная продажа – результат эффективного сочетания многих компонентов: начиная  с грамотного обучения сотрудников, заканчивая качественными рекламными материалами. SIGENIA представляет решение, позволяющее достичь поставленных результатов всего в пару кликов. PartnerNetwork – это полный комплекс маркетинговых и образовательных услуг, разработанных экспертами SIGENIA с целью помочь клиентам и партнёрам повысить свою результативность в диалоге с конечным потребителем, будь то в онлайн-среде или в личных продажах.  Платформа предоставляет постоянный доступ к удобной поддержке продаж и консультациям, базе качественных имиджевых и продуктовых изображений и текстов для Вашего интернет-ресурса, а также к очным и дистанционным курсам для специалистов по продажам и сотрудников других специальностей. Новые знания и навыки помогут вашему персоналу в сфере продаж более качественно выявлять потребности клиента и предлагать оптимальную аргументацию.

PartnerNetwork открывает возможность участия в рекламных кампаниях, ориентированных на конечных потребителей. Масштабная кампания включает мультиканальную онлайн-рекламу, PR-продвижение и активность  в социальных сетях. Её важное преимущество заключается в привлечении аудитории  с сформированным интересом к продукту, что может принести максимум прибыли для  участников кампании.

Используете возможность заложить серьёзный фундамент для успешного бизнеса. Уже сегодня пройдите простую процедуру регистрации на partner.siegenia.com и примените платформу в качестве центра управления эффективными продажами!

SIGENIA PartnerNetwork – взаимовыгодное партнёрство для построения успешного бизнеса для клиентов SIEGENIA и их партнёров.