«ТБМ-Уфа» – лидер года среди филиалов компании «ТБМ»


«ТБМ-Уфа» – лидер года среди филиалов компании «ТБМ»

По результатам работы в 2016 году филиал компании «ТБМ» в г. Уфа стал победителем в номинации «Лидер года»! 

В связи с этим знаменательным событием коллектив филиала вместе с руководством единогласно решили отпраздновать победу за пределами городской суеты, на базе отдыха, расположенной недалеко от столицы Башкортостана.  

После радужного приема на базе отдыха нас ожидала сложная, но интересная игра, направленная на сплочение коллектива. 
В ходе испытаний мы научились понимать друг друга и держать контроль над ситуацией без использования речи, работая вместе в одной команде: 

Попробовали передавать информацию на расстоянии, и у нас это отлично получилось!

Научились находить баланс и держать равновесие:  

«ТБМ-Уфа» – лидер года среди филиалов компании «ТБМ» «ТБМ-Уфа» – лидер года среди филиалов компании «ТБМ»

Организаторами была смоделирована сложная ситуация, связанная с крушением корабля. Перед командой стояла основная задача - выжить. Для этого нужно было правильно расставить приоритеты, учитывая мнение каждого участника.  

В ходе командной игры мы усовершенствовали свои навыки четкого понимания поставленной цели, достижения максимальной четкости при передаче информации, а так же научились доверять и слышать каждого участника команды, доказав тем самым, что недаром Уфимский филиал победил так же и в номинации «Самая дружная команда»!  

Вечером нас ожидал праздничный банкет, на котором директор филиала Вячеслав Абсалямов поздравил всех сотрудников с заслуженной победой.  

Были отмечены заслуги каждого сотрудника, и каждому достался памятный и приятный подарок от компании «ТБМ».  

Искренне поздравляем филиал «ТБМ» в г. Уфа! Желаем дальнейшего роста, развития и процветания! А нашим коллегам желаем успехов в 2017 году!