Окна от «Паритет» с фурнитурой Winkhaus прошли проверку на качество


Окна от «Паритет» с фурнитурой Winkhaus прошли проверку на качество

«Паритет»Специалисты фирмы Winkhaus провели техоценку производства окон компании «Паритет» – партнера Winkhaus в Тульской области. Особое внимание в ходе проверки было посвящено технологии остекления оконных конструкций.

Остекление – причина рекламаций?

По словам руководителя техотдела Winkhaus Петрова Олега: «Большое количество  рекламаций по работе фурнитуры, возникает из-за неправильного остекления».

Именно поэтому специалисты фирмы Winkhaus провели проверку техники  остекления оконных конструкций на производстве компании «Паритет».  По итогам аудита были подготовлены  рекомендации, которые позволяют повысить уровень качества остекления, уменьшить степень провисания оконной  створки и, как следствие, неправильной работы фурнитурных элементов, а также оптимизировать производственные процессы и сократить количество рекламаций от пользователей на неправильную работу окон.

Комплектация окна на уровне евростандарта!

Подводя итоги технической проверки на производстве компании «Паритет», руководитель техотдела компании Winkhaus, в первую очередь, отметил

«Не смотря на распространенное  мнение о том, что окна, изготавливаемые на объектное строительство имеют низкое качество и выполнены из дешевых комплектующих, компания «Паритет» доказывает обратное. Изготавливая оконные конструкции только на объекты, и имея высокую стоимость квадратного метра остекления, компания «Паритет» благодаря правильному подходу к изготовлению окна зарекомендовала себя с наилучшей стороны на рынке Тульской области, благодаря этому имеет постоянные заказы на свою продукцию».

Детский замок DS от Winkhaus  Детский замок DS от Winkhaus
Детский замок DS от Winkhaus

В ходе технического осмотра специалисты Winkhaus положительно оценили  уровень организации производства  партнеров, отметив, что компания  «Паритет» – одна из немногих, использующих в комплектации окон врезной детский замок DS от Winkhaus для всех как поворотных, так и для поворотно – откидных створок.

Еще одним преимущественным отличием окон  компании «Паритет» является  армирование – при высоте оконной заготовки более 1,5 м. используется армирующий профиль толщиной 2 мм – это обеспечивает повышенную жестокость конструкции – что особенно важно для  окон из ПВХ. 

Приподниматель DFE от Winkhaus

Для дополнительной защиты створки от провисания, поворотно-откидные и поворотные окна компании «Паритет» оснащаются приподнимателем DFE от Winkhaus, что также является  показателем высокого качества готовых конструкций.