Команда REHAU вновь на спортивном пьедестале!


Команда REHAU вновь на спортивном пьедестале!

В конце августа в Москве состоялся Всероссийский отраслевой мини-футбольный турнир «Кубок Окна России», в котором приняли участие сотрудники компаний, работающих в сферах производства ПВХ-профиля, стекла и фурнитуры, а также сборки и монтажа готовых конструкций. Среди тех, кто вышел в этот день на поле, была и сборная REHAU. Вместе со своими партнерами по Большой тройке – AGC и ROTO – компания также стала официальным спонсором турнира.

За право быть лидерами не только в индустрии, но и в спорте сражались 12 команд. В отличие от прошлых лет, сборная REHAU в этом году была усилена футболистами из белорусского офиса, которые прекрасно сыгрались с основным составом. В преддверии чемпионата команда провела серьезную подготовку, однако уже с первого матча стало ясно, что многодневными тренировками не стали пренебрегать и соперники. Желая выиграть у своих коллег и бизнес-конкурентов, футболисты выкладывались по полной и дарили болельщикам красивую, техничную игру, за которую не должно быть стыдно даже перед профессиональными спортсменами. В итоге команде REHAU удалось занять 3 место в Серебряном play-off. Примечательно, что «золото» при этом досталось давнему партнеру REHAU – компании «Штандарт», сумевшей вывести на поле по-настоящему сильных игроков. Победители стали обладателями кубков чемпионов, а также ценных подарков от Большой тройки.

Огромный заряд позитива получили и болельщики, наблюдавшие за соревнованиями с трибун. Большинство футболистов приехали на турнир вместе со своими женами и детьми, для которых была подготовлена насыщенная развлекательная программа с конкурсами и призами.

Компания REHAU выражает благодарность организаторам и участникам турнира и надеется вновь встретиться на поле в следующем году!