Оконный завод «АСК Сервис» расширяет ассортимент конструкций с фурнитурой SIEGENIA


Оконный завод «АСК Сервис» расширяет ассортимент конструкций с фурнитурой SIEGENIA

17 июля Новосибирский оконный завод «АСК Сервис» начал производство окон, оснащенных фурнитурой SIEGENIA FAVORIT classic

Решение о вводе FAVORIT Classic – это реакция на актуальные требования рынка:  в эконом-сегменте потребитель хочет получить не только невысокую цену. Но и хорошее качество изделия. В данном случае, FAVORIT Classic стал оптимальным выбором, это продукт по привлекательной цене с неизменно высоким уровнем качества настоящего немецкого продукта SIEGENIA.

Завод «АСК Сервис» выпустил первые оконные конструкции из ПВХ с фурнитурой SIEGENIA FAVORIT classic. Запуску производства предшествовал тщательный процесс тестирования, в результате которого фурнитура подтвердила своё  высокое качество и надёжность.

Система фурнитуры FAVORIT сочетает такие важные преимущества, как высокая коррозийная стойкость, изысканный дизайн и экологическая безопасность. Модульное построение и высокая внутренняя совместимость с системой TITAN AF облегчают работу при переработке и сборке.

«АСК Сервис» также успешно производит и реализует конструкции, оснащенные премиальной фурнитурой SIEGENIA TITAN AF, обеспечивающей такие ценные для потребителя свойства, как серьёзная противовзломная защита, энергосбережение, широкий выбор проветривания и комфортное управление.

Сочетая в своем ассортименте обе линейки продукции – TITAN AF в высоком и среднем сегменте и FAVORIT Classic в бюджетном сегменте, «АСК Сервис» предоставляет широкому кругу клиентов возможность получить надёжные и комфортные решения.

SIEGENIA благодарит своего партнёра за долгосрочное и продуктивное сотрудничество и  желает дальнейших успехов в реализации комфортных решений для жителей Сибири.