REHAU и партнеры окунулись в атмосферу немецких традиций, не выезжая из Москвы


REHAU и партнеры окунулись в атмосферу немецких традиций, не выезжая из Москвы

Хорошие партнеры способны не только работать на благо общего дела, но и знают толк в настоящем отдыхе. В сентябре 2017 года представители  REHAU и клиенты компании – фирмы, осуществляющие продажу и установку окон и инженерных систем REHAU – посетили фестиваль немецкого пива «Октоберфест», организованный Российско-Германской Внешнеторговой палатой на территории посольства Германии в Москве.

Несмотря на то, что российский «Октоберфест» по масштабу едва ли мог сравниться с мюнхенским, он сохранил в себе все черты, присущие старшему брату. Прежде всего, это теплая, уже ставшая легендарной атмосфера  единения народов на волне любви к свежесваренному немецкому пиву. Желающих отведать традиционный напиток с баварскими деликатесами, а также насладиться обширной развлекательной программой набралось немало – компанию экспертам REHAU и их партнерам составили тысячи гостей, присоединившихся к большому празднику. На протяжении трех дней фестиваля длинные лавки – визитная карточка любого «Октоберфеста» – были заполнены до отказа, а в определенные моменты (как правило, во второй половине дня) на входе даже выстраивалась весьма внушительная очередь!

По словам клиентов REHAU, мероприятие произвело на них неизгладимое впечатление. При этом многие отмечали не столько грамотную организацию праздника (со стороны REHAU и посольства Германии в России она всегда на уровне), сколько саму идею – подчеркнуть исторические корни компании в развлекательном, приятном для всех участников формате.