REHAU инвестирует в обучение партнеров


REHAU инвестирует в обучение партнеров

В середине сентября в REHAU Академии в г. Санкт-Петербурге прошел тренинг по продажам для менеджеров партнерской оконной компании «Империя Гранд».

Помимо обязательной теоретической части, в рамках которой участники постигали тонкости коммуникации с клиентами и осваивали способы презентации продукции, формат мероприятия предполагал интенсивный практикум. Референты обучающего центра объясняли собравшимся, как правильно налаживать коммуникацию с посетителями оконного салона и выстраивать дальнейший диалог, делая акцент на выявлении как явных, так и скрытых пожеланий заказчиков. Кроме того, в формате игры «продавец-покупатель» сотрудники компании «Империя Гранд» под руководством тренеров REHAU Академии отрабатывали приемы эффективного реагирования на возражения клиентов и возможные рекламации.

«Группа состояла из способных, заинтересованных в обучении специалистов. Они демонстрировали отличное знание характеристик профильных систем REHAU, задавали много уточняющих вопросов по программе курса и проявляли готовность усваивать новые знания. Благодарим коллег за великолепную отдачу и желаем успехов в продажах!» – поделились проводившие тренинг эксперты.

Недавно в REHAU Академии стартовала новая программа обучения, которая продлится с осени 2017 по весну 2018 гг. На территории СЗФО плановые занятия будут проводиться на площадках учебного центра в Санкт-Петербурге. Ознакомиться с программами семинаров можно на сайте  www.rehau.ru в разделе «Академия», а если вы хотите принять участие в обучении, пожалуйста, свяжитесь со своим куратором или обратитесь  в региональное бюро продаж компании.