«CОФОС» и SIEGENIA объявляют о старте совместной программы развития бизнеса CИНЕРГИЯ для партнеров


«CОФОС» и SIEGENIA объявляют о старте совместной программы развития бизнеса CИНЕРГИЯ для партнеров

АО «СОФОС» – лидирующий многопрофильный производитель в сегменте СПК и строительство в Центральном регионе, и SIEGENIA GRUPPE, ведущий производитель и разработчик оконной и дверной фурнитуры, систем проветривания и запирания, объявляют о старте программы развития бизнеса для дилеров – партнеров компании «СОФОС».

«СОФОС» и SIEGENIA объявили о своем партнерстве на дилерской конференции конце июня 2017 года с вводом в продуктовую линейку фурнитуры нового поколения TITAN AF. На этом же мероприятии компании объявили о запуске совместной программы СИНЕРГИЯ. Для SIEGENIA этот проект – юбилейный, пятнадцатый, и, безусловно, особенный. «СОФОС» – топовый игрок на рынке СПК, компания, сотрудничество с которой – одновременно огромная честь и большая ответственность. Проект обещает быть непростым и интересным: серьезный масштаб охвата дилерской сети, высокая требовательность менеджмента и интеграция в существующие процессы сервиса компании.

«СОФОС» – истинный бренд на дилерском рынке СПК, предприятие с безупречной деловой репутацией и амбициозной динамикой лидера: на фоне общего пессимистичного тренда последних лет компания показывает убедительную положительную динамику cо средним ежегодным приростом на уровне 10 %. К своим ключевым факторам успеха СОФОС относит  высочайшее качество продукта, высокие технологии производства, а также мощную сервисную составляющую.

Компания  «СОФОС» идет  навстречу потребностям своих клиентов, предлагая инструменты для поддержки бизнеса своих партнеров в разных направлениях. В числе приоритетных составляющих – разносторонняя образовательная поддержка, широкий ассортимент маркетинговых услуг и бизнес-консалтинг.  Запуск совместной программы СИНЕРГИЯ вместе SIEGENIA – это еще один логичный шаг в  расширении сервисных услуг на благо роста и развития партнеров компании «СОФОС».

«CОФОС» и SIEGENIA объявляют о старте совместной программы развития бизнеса CИНЕРГИЯ для партнеров

Каждый партнер – участник программы СИНЕРГИЯ получит доступ к комплексной программе развития, включающей в себя:

1) Бизнес-обучение  с привлечением известного тренера Владислава Утенина для роста профессиональных компетенций в организации бизнес-процессов.

2) Экспертное продуктовое обучения для сотрудников продаж для овладения.

грамотной аргументацией и использованию фурнитуры как фактора продаж.

3) Постоянная поддержка, мотивация и коммуникация через специальное приложение SIEGENIA СИНЕРГИЯ.

4) Ценные призы и подарки.

5) Комплектная рекламная поддержка.

SIEGENIA благодарит компанию «СОФОС» за безупречную подготовку совместного проекта и продуктивную партнерскую работу.