REHAU – лауреат премии «Лучшее для жизни»


REHAU – лауреат премии «Лучшее для жизни»

Компания REHAU получила высшую награду премии и форума в области архитектуры, строительства и дизайна интерьера «Лучшее для жизни 2017». Достижения производителя были отмечены дипломом лауреата в категории «Инновации», о чем организаторы объявили в ходе торжественной церемонии, прошедшей 6 октября в Москве при поддержке Союза архитекторов России в рамках фестиваля «Зодчество-2017».

Члены жюри оценивали концерн по таким показателям, как уникальность технологий, качество, безопасность и дизайн продукции, ее соответствие современным требованиям экологичности и энергоэффективности. Согласно заключению экспертов, компания набрала высокие баллы во всех категориях.

REHAU – лауреат премии «Лучшее для жизни»

Более подробно с разработками REHAU собравшиеся смогли познакомиться в рамках форума, на котором эксперты, представители профессиональных сообществ и общественных организаций, а также ведущие архитекторы и дизайнеры России и мира делились опытом и обсуждали новые тенденции профессиональной сферы. Тема доклада руководителя технического центра стратегического направления «Строительство» компании REHAU по Восточной Европе Антона Карявкина звучала как «Калейдоскоп REHAU: невероятные краски в архитектуре» и символизировала многообразие продуктов и решений, созданных компанией для всех участников строительного процесса: от архитекторов и проектировщиков до монтажников инженерных систем. Помимо демонстрации многочисленных разработок, в том числе кашированных оконных профилей, эксперт сделал акцент на наличии у компании доступных инструментов проектирования, способных упростить рутинную работу специалистов. Среди подобных разработок были названы BIM-технологии и онлайн-конфигуратор окна, при помощи которого можно буквально за несколько минут подобрать цвет конструкции в соответствии с оформлением фасада и дизайном внутренних помещений.