«ВидналПрофиль»: Сезон в разгаре!


«ВидналПрофиль»: Сезон  в разгаре!

«ВидналПрофиль»: Сезон в разгаре!

Алюминиевые системы, как наиболее оптимальный вид материалов для остекления, активно применяют при возведении объектов различных масштабов и назначения. Промышленные, офисные здания, государственные учреждения, жилые дома обретают черты современности при использовании в их оформлении конструкций на основе алюминиевого профиля. Это не только дань моде, но и доказанная высокая эксплуатационная эффективность.

Наблюдающееся в последний период оживление в строительном сегменте привело к тому, что возник оживленный спрос среди крупных подрядчиков, а также ИП и частных застройщиков на алюминиевый профиль. Конец августа-начало сентября 2017 года демонстрируют небывалый скачок продаж металлических конструкций различного назначения.

Компания «ВидналПрофиль» информирует своих клиентов о том, что даже в связи с резким подъемом интереса, спроса к алюминиевому профилю нашей организации, высоким ажиотажем среди постоянных заказчиков, в наличии на складе у нас более 1000 тонн профиля.

Руководство компании держит ситуацию под контролем, предпринимает все усилия для удовлетворения возникших потребностей клиентов в материалах.

Компания «ВидналПрофиль» всегда была направлена на деловое сотрудничество, установление крепких связей со своими партнерами, старается обеспечивать потребности заказчиков в алюминиевом профиле в необходимых объемах.

Многие поставщики этого вида материалов не смогли в этот сезон обеспечить бесперебойные поставки профиля, подвели своих клиентов. Мы же, в свою очередь, не только ритмично сработали в самые пиковые дни, но и дальше без проблем реализуем товар в прежнем режиме.