REHAU приняла участие в смотре инноваций в «Сколково»


REHAU приняла участие в смотре инноваций в «Сколково»

С 16 по 18 октября на площадке технопарка «Сколково» проходит форум «Открытые инновации», основная цель которого – развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация продвинутых брендов и расширение международного сотрудничества в сфере инноваций. Эксперты компании REHAU посетили мероприятие, чтобы вместе с представителями российского и зарубежного бизнеса обсудить актуальные тенденции различных отраслей промышленности и последние достижения в производстве.

«Сохранять и развивать свой бизнес в сложные для экономики времена и в условиях конкурентных рынков – задача, для решения которой мало просто выпускать качественную продукцию. Необходимо ориентироваться на будущие требования потребителей и не бояться использовать прорывные технические решения для их удовлетворения. Мы рады, что компаний, которые руководствуются этим правилом, с каждым годом становится все больше. Это наглядно подтверждает форум “Открытые инновации” – такого количества посетителей, кажется, не ожидали даже сами организаторы», – отметил исполнительный директор по продажам и маркетингу REHAU в Восточной Европе Андрей Белоедов.

Сама компания следует изложенному экспертом принципу на протяжении всей своей деятельности. В ее ассортименте регулярно появляются новинки, если не меняющие представления об использовании полимеров в строительстве и индустрии, то способные стать источником вдохновения для миллионов профессионалов рынка и конечных потребителей. В 2017 году такими решениями стали сразу две оконные системы (BLITZ New и GRAZIO), структурный стеклоламинат WAVE, предназначенный для облицовки мебельных фасадов и изготовления стеновых и потолочных панелей c 3D-эффектом, а также «полимерное зеркало» MIRROR, в 10 раз более легкое, чем стекло.

REHAU приняла участие в смотре инноваций в «Сколково»